Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VJICK

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Михайловка
  1. Да, кто его знает как дело обернется, но прославились они по полной даже на первом канале в программе "Новости" их показывали. http://www.1tv.ru/news/crime/224901
  2. Полностью согласен. Пускай те кто еще не кинул, но подумывал об этом посмотрит чем дело заканчивается!!! И пускай не тешат себя тем, что полиция не будет этим заниматься. ВОР!!! ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
  3. Всем привет!!! Если кто вспомнит, в начале 2012г. на форуме действовал кидало под ником "Аратем34" После долгих разбирательств и угроз он все таки вернул деньги всем людям, но на этом преступная деятельность данного человека не закончилась. Он стал хитрее и умнее. Пользовался левыми симками, кредитками, и даже фальшивыми бланками почтовых отправлений и также продолжал кидать людей!!! Кинул людей на общую сумму 1500000 рубл. Но как говориться справедливость восторжествовала и этого козла взяли. Вот подробности: Двое мошенников, заработавшие на мнимых продажах через интернет более 1,5 млн рублей, задержаны сегодня в Михайловском районе Волгоградской области. Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, двое молодых людей, жителей города Михайловка, один из которых студент 5 курса Волгоградского технического университета, арестованы. Следствием установлено, что подозреваемые размещали в сети Интернет на сайте бесплатных объявлений предложения о продаже различной цифровой техники. Действовали они от имени вымышленных продавцов, зарегистрированных в различных регионах РФ. Чтобы привлечь возможных покупателей, цену за товар устанавливали ниже рыночной. После обсуждения через интернет цены и вопросов доставки, лже-продавцы направляли покупателям фиктивные почтовые квитанции, якобы подтверждающие пересылку ценной бандероли или посылки с оплаченным товаром. Покупатель, уверенный в том, что максимум через две недели товар будет доставлен, перечислял на лицевые счета подозреваемых, открытые в кредитных организациях на подставных лиц, деньги. Злоумышленники обналичивали через банкоматы денежные средства и присваивали их. "Таким образом, подозреваемым удалось обмануть более сотни доверчивых покупателей по всей стране. В ходе обысков по месту жительства участников преступной группы были обнаружены и изъяты улики, свидетельствующие об их причастности к совершенным преступлениям - 5 ноутбуков, более 30 СИМ-карт различных операторов сотовой связи, 7 сотовых телефонов, 5 пластиковых банковских карт, комплекты квитанций и поддельных печатей почтовых операторов, денежные средства. В момент задержания один из подозреваемых пытался уничтожить улики и следы совершения компьютерных преступлений",- рассказали в областном главке МВД. Здесь отметили, что "выйти на интернет-мошенников удалось благодаря совместной операции сотрудников отдела "К" ГУ МВД, сыщиков регионального Управления уголовного розыска и следователей МВД". Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Мошенничество". Расследование продолжается. Уважаемые форумчане, прошу быть как можно внимательнее к продавцам, прежде чем переводить деньги им насчет!!!!
  4. ПРОДАНО!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!
  5. Продам магнитолу Alpine 9884 - американец. Состояние хорошее, диски читает отлично. Радио наше ловит. Колодка с проводами в комплекте. Шахты нет. Все предложения сюда или в личку. Цена 5000. Отправка за ваш счет и только почтой.
×
×
  • Создать...