Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cptn_n3mo

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Улан-Удэ
  1. @Skepta, Ок. сегодня сделаю. Куда лучше залить?
  2. Конечно, там написано SW))). Межблоки новые купил. Проводка норм. До усилителя 13,4в доходит.
  3. @Skepta, rear-sp full Это же режим работы задних динамиков
  4. ГУ работает в стандартном режиме. Сброс делал. Саб разумеется включен в настройках.
  5. Вольтаж действительно оказался меньше в пике составил 0.003)))
  6. Прозвонил RCA выходы - выдают слабое напряжение. Сьедил в магазин, заменил в третий раз - ситуация такая же! Для проверки купил пиона за 2к руб - с ним все работает. В четвертый мой визит в торговую точку уже проверяли у них на стенде с кучей "специалистов", результат не дал себя долго ждать - ничего не работает!))) Неужели в четырех новых не початых магнитол одна и та же проблема?
  7. Лоуд всегда отключаю. Тюльпаны сегодня заменил. Вставляю в sw. Эквалайзер норм, разные настройки делал - ничего не помогает.
  8. Менял фазу - не помогает. Сегодня отключил колонки. саб гудит на НЧ, четкого баса не дает. Блины на 16см лучше отыгрывают низа чем он. Открутил, саб вроде целый, горелого запаха нет.
  9. Гейн уже заматался крутить, в итоги выкрутил на макс
  10. Всем привет. Прошу помощи в сложившейся ситуации: после замены Pioneer avh-180 на Pioneer mvh x580bt, столкнулся с тем, что не хватает баса. Сабвуфер TS-W304R ЗЯ, усилитель GM-A3602, собственно это стандартный набор, который продается комплектом от Pioneer, колонки работают от Pioneer GM-D1004 через высокоуровневое подключение. Проверил питание до усилителя - оно в порядке, межблоки поменял, дошло до того, что съездил и обменял магнитолу по гарантии, но проблема не решилась. Раньше на avh-180 бас был значительно/в разы лучше при минимальной громкости, теперь же 580 пионе выкручиваю до половины и ели слышно саб. Настройки магнитолы саб вкл. порезан на 63гц вторым порядком.
×
×
  • Создать...