Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Maverick8710

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Maverick8710

  1. 4 месяца - полет нормальный:i_am_so_happy:
  2. с удовольствием приобрету следующие позиции: - генератор mechman, 150 на холостых - силу нулевку бескислородная медь, бухту (15м) в идеале KNU. у Nastradamus'а дороговато - сч Hertz ml700 предложения в личку.
  3. ребят, кидайте лучше скрины а не ссылки. объявы удаляются через какое-то время
  4. Maverick8710

    Helix Xmax 4.2

    Helix Xmax 4.2 - 3500р http://magnitola.ru/Helix-Xmax-4-2-p-15048.html Екатеринбург. карта сбера-автотрейдинг или другие ТК
  5. в кратце: берешь мультиметр. отцепляешь плюсовую клемму от АКБ. один щуп мультиметра к "+" АКБ, второй щуп к клемме. лучше делать с человеком, который знает как правильно при этом установить значение на мультиметре!
  6. замерь потребление тока на разрыв при выключенном всем. у меня потребление 72мА, это бортовые часы и может еще что по мелочи. на зиму сигналку редко ставлю, она кстати может быть причиной.
  7. из минусов про агм пишут, что боятся перезаряда. если дать ему 2A и учесть что у меня 80ка, сколько по времени его заряжать?
  8. надо было клемму вращать и вытягивать. минусовую именно так и снимал, а на плюсе куча проводов - из-за этого для вращения место почти не остается
  9. тупо залил холодной сваркой. напругу держит!
  10. Maks73rus, нагрузочной вилки пока под рукой нет, а мультиметр в замерзшем состоянии показывает 11,8 я про агм технологии и их герметичность, как пишут - у них с этим строго
  11. почему замерз - тоже не пойму морозов сильных не было. один раз было -30, остальные ночи до -26 (Екатеринбург). купил таких два штуки, второй сейчас стоит у отца. у него погода всю неделю была до -36 (Челябинская обл.) но ездит ежедневно - нареканий нет. вроде и утечек нет, но проверка не помешает!
  12. kmx87, и такие мысли посещают. вроде рывка не было, хотя я понятия не имею как там контачит свинец, может и 1мм вверх достаточно чтобы контакт оборвать
  13. это не конец света конечно, но тоже неприятно.... новый агм акб Varta start-stop plus 80 ач поставил три недели назад. так получилось что последнюю неделю машину не запускал. стоит на улице. акб замерз. снимая клемы (а они новые очень туго снимаются) в помощь взял отвертку как рычаг. минусовая слезла хорошо, а плюс с хрустом:facepalm: трещина вроде не сквозная, но хотелось бы услышать мнений. допустим я запаяю или залью холодной сваркой как обычный кислотный...приемлемо ли это для агм?
  14. не первый год пользуюсь ТК Энергия, пока замечаний небыло даже переехав в другой город, офис работает на должном
  15. правая рука всегда на ручке пп, левая на руле вверху центра. предплечье как раз перекрывает
×
×
  • Создать...