Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Олег Безуглов

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Олег Безуглов

  1. Потихоньку готовим обшивки под новый очень злой фронт):bomb: Чуть позже опишу весь состав новой системы на 2019 сезон
  2. ну давайте в 155+ меня))) Безуглов Олег финал АМТ Краснодар класс Мастер
  3. Финал России в формате АМТ г.Краснодар Бронзовый призер в классе "мастер"
  4. 2 сенября посетил соревнования HardcoreSound Challenge К сожалению удалось взять 4 место с результатом 156.3 на 39гц :good:
  5. 11 августа посетил этап RBR в городе Майкоп Занял 3 место в классе стена любитель с результатом 154.46 на 39гц
  6. Немного о доработках или что нового было сделано) Наконец-то избавился от адски тяжелых плит, вместо них был установлен литий титанат, две секции по 40А, пока что их вполне достаточно)) Пятнаха поднялась с отбойников и стала более послушной на дороге, а главное немного быстрее и шустрее на разгон, все таки почти 200кг скинула)))
  7. 28.07.18 г.Майкоп, этап AMT Занял 3 место в классе мастер
  8. 16 июня посетили формат RBR в городе Сальск
  9. Посетил открытие нового формата TopDog в городе Аксай 2 июня) Занял 3 место в BassRace 149.9 Первый кубок в этом сезоне :winner_first:
  10. Итог поездки в Краснодар, треснула обшивка и начало ломать рамку двери, будем усиливать :facepalm:
  11. Посетили соревнования в формат RASCA в городе Краснодар) В последний вечер был собран салон и ночью мы уже были в пути в Краснодар))
  12. Всем привет) Наконец то автомобиль полностью собран, остались мелкие доработки)) Ну и самое главное нужно напилить рез, сейчас оформление в тестовом режиме, порт сырой, будем все дорабатывать, усиливать и добиваться планки 155+, а дальше больше) Фото с первого выезда из гаража, автомобиль простоял без движения почти 7 месяцев)
  13. Возвращаемся обратно в салон к нашей стенке)) Покрашен порт в фиолетовый цвет :) Вкручиваем сабы и порт, готовимся к запуску
  14. Переходим к подкапотке и протягиваем всю проводку Рабочая обстановка)))
  15. Переходим к багажному отделению, грузим первый аккум в место для запаски, далее были сделаны фальши из 10мм фанеры и выбрано расположение моноблоков И переходим к сборке Тачку не плохо так придавило к земле)
  16. Наконец то она выбралась на улицу, мы переехали в другой гараж и продолжили готовиться к сезону Сварил распорку от задней к лицевой стенке оформления, так же распорку в салоне от пола к потолку
  17. Привет всем! Итак, далее была снята панель и закатан моторный щит в 4-5 слоев, привел в порядок приборную панель и выкинул лишнюю проводку не известно от куда (так же была найдена старая флешка потерянная мной пару лет назад:good:) ДААА У МЕНЯ СТАРАЯ ПАНЕЛЬ
×
×
  • Создать...