Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

unrea|EVGEN

Пользователь
  • Постов

    3 971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7
  • Отзывы

    97%

Весь контент unrea|EVGEN

  1. Честно говоря я думал, что тема заглохла, после моего ухода с форума, но вижу жива. Для тех кто помнит, как карали тяжи в топе раньше, только это уже сейчас.
  2. Я тебе по секрету скажу,только никому не рассказывай! ЛТ-10 не заслуживают внимания от слова совсем, так как многие топовые СТ имееют более серьезное вооружение и примерно сопоставимый обзор при наличии еще и брони! Единственное преимущество ЛТ перед СТ на 10 уровне - это маскировка, ВСЕ! Я повыкупал многие топовые ЛТ и теперь просто на них не играю, так как уныло + часто коридорные карты. зы ЛТ-7,8,9 вот где самый кайф, девятки так вообще часто в топе.
  3. Капать как давно меня не было... Привет, родной Бассклуб!
  4. Итак, всем привет! Прошло две недели с момента как у меня была 1к подписчиков....как то вот так за 2 недели:good: Так же на канале есть свежие видео набравшие более 70-80тыс просмотров! Я рад!
  5. Итак, всем здрасьте! Уходил я с баса не на долго, но вот вернулся блудный сын) Видосов накопилась тьма! И на моем канале уже пошла вторая тысяча подписчиков! Начинаем развлекаться!
  6. Не тратьте свои деньги и не покупайте его! На продажные обзоры как раз и расчет. Если есть льготные премы 8 лвл то скорп просто не нужен.
  7. Сосуд под давлением в салоне?:wacko3: Какое рабочее давление воздуха в системе в кг*с\см2 ?
  8. С Днюхой, Алексей! Всех благ тебе!
  9. Уже третий год идет, как я отошел от соревновательной темы...но ничуть не удивлен обсуждению тут! Собака лает, караван идет как ему надо, смиритесь и пытайтесь следовать заповедям Бигфриза
  10. Просто я думал, что не отключат, а они написали что отключат в ближайшие дни:sarcastic: Выхода нет, надо идти обратно на канал, там всё и все!
  11. АХТУНГ!!! Переход на новый канал отменяется, меня отключают от ЭЙР! Вернитесь все обратно! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!
  12. Ты просто посмотри мои стримы, как я играю там видно наглядно и от первого лица
  13. Все как в обычном бою для меня
  14. Я последнее время не часто бываю на БК, но заметил сегодня эту тему и перечитал... Что же, все очень печально. Все тайное рано или поздно становится явным и в данном случае все серьезно конечно. Вот лично я считаю, что если в жизни какая то беда случилась, лучше обратиться к близким, товарищам, да в конце концов к коллективу БК, все мы люди и из-за 100 рублей с носа (например) никто бы не обеднел, ежели на благое дело то. Теперь нет репутации, нет уважения, нет заработанного авторитета...ничего нет, есть огромные финансовые долги. Я не могу ничего советовать объекту обсуждения, но могу пожелать удачи и быстрейшего решения всех вопросов с людьми, коих не мало...
×
×
  • Создать...