Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bobon

Пользователь
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

-5

Информация о bobon

  • День рождения 20.02.1985

Персональная информация

  • Город
    Якутск
  1. Как зашла речь о возврате денег за рд3500(35т.р.), ответ Старцева - "через 4 дня верну" - на следующий день сотовый и домашний телефоны отключились... Уже почти месяц тишина...
  2. Если вкратце... 1.5 года назад оплатили 5 усилителей: 1) rs200.2, 2) rs1000.2(2шт), 3) rb1000, 4) rd3500v05. И пару недель назад все таки получили хаб(аукс) 10 портовый, который так же год назад был оплачен - но это пол беды... После теста, рабочими оказались только 2а порта из 10... Но как бы история на этом не заканчивается
  3. Про кидалово я серьёзно, зря удалили...
  4. Писать желательно на ватсапп - 89644210002
  5. Тут как бы понятно, что ты пз..шь с расчетом на тех форумчан, которые зарегистрировались позже той суеты... Но мы то помним что и как было ;) Я понимаю что ты мог ошибиться, когда заявил о лучших результатах аж в 90% - А НА ДЕЛЕ их было, как раз наоборот - остаток от этих 90% Все лучшие проекты и резы в то время были на сандалях, а вы как были DунDуками - так ими и остаетесь))) P.S. В данном топе я не на чьей стороне, т.к. не особо приятно как вы тут "меряетесь продажами и кошельками", но интрига есть - так что читаем))
  6. Ну хотя бы "повседнев" скромно)) Или "Заточка под бассрэйс"
  7. Без обид, но название шапки нужно менять... 30 секунд и "настоящий повседнев", как то не уживаются между собой)
  8. manul, ты о чем вообще? Мы тебе так же можем "напихать" резов с Х-ов Snipe вроди как просто показал свой нынешний рез, и не более... Так что спрячся, не смеши народ) А по делу добавлю: Х-сы разминаются очень долго, и разница в параметрах короба для разыгранного и неразыгранного очень отличается! Т.е. через пару месяцев после разминки уже стоит серьезно подойти к изготовлению короба с максимум экспериментов на черновых коробах - вот тогда и будет результат... Кто то уже нашел к ним 100% подход?))
  9. А смысл перечислять? Это личное мнение, и не только мое. Что тебе даст ответ на твой вопрос? Или ты про характер звучания?
  10. На нем резов много! Только они все на низах(20-38гц) и в основном на музыке. Но это в разы разы лучше и приятней, чем стрелять какой то шляпой на 57гц... После иксов, многие сабы слушаешь - уже не то... К хорошему быстро привыкаешь))
×
×
  • Создать...