Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z-E-V-S

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Информация о Z-E-V-S

  • День рождения 23.01.1981

Персональная информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Забираем отличный проц! Внутри всё идеально!
  2. Верхняя крышка заменена - теперь она с царапинами, поэтому цена снижена: 7000 с торгом.
  3. Ещё в продаже? Какая цена на данный момент?
  4. Цена прежняя 32 000 рублей.
  5. Снижаю цену до НГ: 32 000 рублей.
  6. Добавил ссылку в профиле на страницу в ВК.
  7. Z-E-V-S

    продано DD M4

    Отличный усилитель DD M4 в очень хорошем состоянии. Покупал у человека, который владел им 3 года + у меня год. За всё это время никаких защит, ремонтов и тд. От него играл 1 саб 12". В моих условиях был еле тёплым, просто монстр) Питанием не обделялся, всегда был подключен по двум терминалам параллельно от двух АКБ Delta HRL 12-140. Полный комплект: коробка, инструкция, регулятор с проводом и усилитель. Внешне предыдущий владелец поставил пару небольших коцок, на работу не влияют. Все терминалы рабочие, все резьбы целые, все винты под шестигранник на месте. Сейчас хранится дома в тепле. Дополнительные фото и видео по запросу. Цена: 32 000 рублей.
  8. Отличный адаптер для подключения продукции Apple (iPod, iPad, iPhone) к магнитолам и процессорам Alpine. Это простое и недорогое устройство превратит вашу систему в медиа-станцию, тк даёт прямой выход в интернет и позволяет одновременно транслировать аудиосигнал нескольких приложений, например, интернет-радио и навигации. Состояние нового, никаких царапин, полностью исправен, никаких ремонтов, кабель ай-нет 2 метра абсолютно НОВЫЙ, комплект приехал из Японии в этом году, я - единственный владелец, есть всё, кроме коробки. Цена окончательная, торга нет. Продаю дешевле, чем сам покупал. Нахожусь в Санкт-Петербурге (Купчино). Отправка после 100% предоплаты на карту сбербанка.
  9. Проц в отличном состоянии, полностью исправен, в стоке, без ремонтов. В комплекте фишка питания, кабель Ai-net 5 метров. Нахожусь в Санкт-Петербурге (Купчино). Отправлю после 100% предоплаты на карту сбербанка. Дополнительные фото и видео по запросу. PS: покупал за 10к.
  10. Точно не советую менять на swr-12d2 - это уже не Алпайн. Сам пошёл этим путём и пожалел.
×
×
  • Создать...