Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stels Sound

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Stels Sound

  1. Неужели никто так не делал((
  2. Stels Sound

    4 моста!!!

    Добрый день! Друзья подскажите. тихим сапом собираю систему появился вопрос имеем 580 пион и 2 ddss4b хочу подсоединить 1 на одну дверь и другой на вторую соответственно. по 2 моста на дверь. гейны сводить буду тестером. планирую использовать на эти усилители одну пару каналов с головы, т.к играть будут они сч диапазон. поэтому планирую использовать 6 у-кабелей. потеряю ли я на мощности или какие то еще проблемы могут появиться при подобном соединении.?? или все же использовать делитель rca сигнала( подскажите бренд или комплектующие для самостоятельной пайки) огромное спасибо!
  3. Именно по этому и не играет))) это же не чв где по большому счету достаточно иметь только размер динамика.
  4. у меня на данный моменn так кингз аудио 8 нео играет от 80 3 порядком (4 если совсем в шишку) где то до 700 на 300 его подпирает киксолетка. все по разным обьемам.ушам приятно))) нео v3 вроде как обещают быть низкими. так что вот она немного заползающая друг на друга трех полоска) и тем более с соло вопрос закрыт докуплю киксолеток
  5. может он хочет их по разным частотам пустить
  6. Я считаю что на улицу от 90 резать (как заявлено уралом) нет смысла, из за диапозона 90-200гц городить 3х полоску смысла нет,городить огород из разношерстных динов тоже как то не очень. так что бери второй соло и будет достойная оралка))) тем более все от них щас фанатеют. а так послушай может все 10 раз переиграешь. каждому свое. Вот чисто мое мнение!:music:
  7. На мой взгляд в громкости особо не выиграешь, максимум если только разгрузишь по частотам:dance2:
  8. ну касаемо киксолеток мне звук в принципе нравится))) хотелось конечно очень громко но придется делать 4 фиолетки. 4 сандаля и 2 аиртона200 4 моста с 2х dd ss4b и какойнибудь усилок на вч. спасибо
  9. а потом столкнуться с проблемой как я ) чем пихнуть этих здоровяков
  10. докину второй слой 4ки миды в обьем двери а соло под сой обьем литра по 3 на рыло влюбом случае уйду выше остекления. ток вот теперь соло под вопросом. мне тогда уж проще докупить еще 2 пары киксолеток и будет 4 са 4 кикс и рупорочки.смысл покупать соло которое будет петь весьма посредственно. есть конечно вариант купить 4 пары сплшоу но там тоже с мошьностью вопрос возникнет::WhiteVoid::::WhiteVoid::::WhiteVoid::
  11. Хорошая компания покупал там кингзы 8 нео . быстро качественно
  12. помогите помогите))) сейчас стоят 2 пары кингзаудио нео 8 2 пары (6 ом) связка в 3ом играют они от двух каналов dd ss4b и им впринципе хватает. вот сейчас сижу и голову ломаю заказал себе 4 пары нео про v3 (4ом) у Гриши и думаю а хватит ли мне усилителя если кинуть 2 моста. по идее хватит. и самая главная загвоздка в том что хочу приобрести себе 4 пары соло 2 в добавку к сандалям и кинуть их на такой же усилок... Усилок по заявке выдавит 700 вт в каждый мост... будет ли работать???:hi::hi::hi: спасибо::WhiteVoid::
×
×
  • Создать...