Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BASS-AUTO

Пользователь
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

20

Информация о BASS-AUTO

  • День рождения 29 апреля

Персональная информация

  • Город
    Moscow
  1. на 90А ставь 2Ga будет намного лучше.
  2. дело не в том, проверь кабель по сечению, чтобы просадок и нагрева его не было и качественно обожми, можно еще токопроводной смазкой покрыть после перепротяжки.
  3. вообще любой провод силовой, что кг, что ПВ3, что акустический, лучше обжать хорошенько
  4. 8Ом в мост 300-500W по заявке производителя, значит то что играть будет, но я бы на L7 поставил бы моноблок ватт на 600-700 в 2ОМ на повседнев. Он нормально их переварит.
  5. и что он даст на 1 канал -300 китайских ватт в 2Ом а судя по предохранителю то 200, а в мост, в мост он по любому некоторое время поработает в 2ом, а вот конкретно сколько никто точно не скажет. все зависеть будет от питания да и вообще от конкретного экземпляра.
  6. Кстати я не нашел в какое соединение катушки у тебя соединены, в итоге в 2 или в 8Ом, если в 8 то усика мало, а если в 2 то предостаточно.
  7. Москони держит свою мощность. насчет этого не переживай, просто рассчитай короб в JBL и порт в баспорте, потом чуток экспериментов и будет тебе звук нормальный. Тут такое ощущение что настройки оформления слишком низкие, раз машину колбасит, а давления нет.
  8. представь пылинка на валу вентилятора съела канавку, и скорость этого вентилятора. вот тебе и будет звук вч такое бывает не только у усиков а вообще у всех кулеров
  9. Воет скорее всего кулер. там выть то больше нечему
  10. Не спорю, только 280 греются как собаки, даже встроенные радиаторы не справляются) но звук супер сам люблю AS.
  11. У меня стоял G310-44, а друга 2 G310-4. Сабы супер я наваливал на свой сперва 400W, а потом 500W в 2ом - играл супер. кстати он дома в коробе тк до сих пор и стоит с пассивным радиатором. Советую тебе усик выбирать из хороших брендов усилитель на него, а не зашлаковывать всяким дешевым бредом. У меня стоял как ты видишь родной бостон. сперва 400М потом 500М
  12. Очень все достойно. Молодцы. Осенью постараемся подтянуться по уровню.
  13. Приедем) насчет участия еще не известно, но для просмотра несколько машин точно пришлем)
×
×
  • Создать...