Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Станислав Николаевич

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 2 х 150 Вт + 2 х 75 Вт (RMS, 4 Ом) 15000 руб.
  2. Всё в норме... нет, серьёзно, то ли лыжы не едут то ли... Ни чего кардинального не предпринимал, как говорится: "выключил и включил"; и всё стало как прежде, качает, радует. М.б. жара под 40' утомила? Единственное что делал - проверял преды, и скидывал акустические провода с уся.
  3. Что означает "хана"? Оторваны должны быть, или поплавлены? Ремонтируемо? А 63Гц для DLS'ов самое то, родной пассивный кросс ещё ниже резал(резал ли?), вот и перешёл на поканалку.
  4. Играло ровно абсолютно всё. После дня Х, играет паршиво абсолютно всё. На низкой громкости играет хорошо даже во "всю полосу". Резать выше - не вариант. Во первых не устраняет причину, во вторых "не играет".
  5. Чуть меньше года, качаю миды от двухканалного Pioneer GM-5500T (2 х 125Вт), гейн в "Normal" (треть). Режу с 88-го, снизу на 63Гц вторым порядком. На днях включил старых добрых "негров" в полгромкости, и на тебе ::ass::. Удивился конечно, но попробовал порезать на 80Гц, не помогло. Если слушать с "нормальной" громкостью, играет чётко, басс есть. Стоит наболтать - дифузор уходит в свободный полёт. До этого играло ровно на любой громкости, вплоть до максимума. Визуально дины целы, и "пердят" оба. Усилок? Голова?
  6. Кста тоже интересует, в чём сказывается ширина щели, например как тут от квадрата, или значение имеет только площадь?
  7. Намечается "СТЕЛС", вопрос к знатокам: Где в Хабаровске купить "чистый" стекломат, и хорошую смолу.
  8. Дык разлетаются, потому что вваливают на них без меры, курили тему, знаем. Я лично вижу QS 1.900 как перспектива на второй саб. А на то о чём спрашивает ТС все смотрят сквозь пальцы.
  9. Я только не понял. ТС сразу сказал, что нужно мощи ровно столько, чтоб хватило. Вы же советуете, брать БОЛЬШЕ и сразу же в догонку "помеяй р-ку пока живая". Помоему кто то кого то не до по ни ма ет...?
  10. Дык почему кикс то? Ладно, спрошу так: Хочу услышать факт НЕ в пользу ДЛС. И не выкидывать лишние килорубли за "мнимую" надёжность/качество.
  11. Что же не так с продукцией компании KICX? Вроде уже выбрал себе компоненты, такие как "Alpine SWR-1243d" в связке с "DLS MAD11", как натыкаюсь на "KICX PRO 300" и "QS 1.900". При меньшем бюджете, номинал чуть ли не в два раза больше:scratch_one-s_head: В чём соль, Если сравнивать конкретно с выше указаным?
×
×
  • Создать...