Jump to content
Форум БасКлуб

Germani1

Registered
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

  • Feedback

    0%

Reputation

5

About Germani1

  • Birthday August 20

Personal Information

  • Where you live
    Г.Ростов на Дону

Социальные сети

  1. Валим на 25 герц))) Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  2. Амт город Майкоп Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  3. Немного предов и дистр под них из того что было в гараже) Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  4. Плита в багажнике и 75 ка под капотом Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  5. 2 е место,класс В любитель Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  6. Впс на месте Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  7. Впс в замен штатному бош110) Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  8. Повседневчик на патриотах,пилим далее! Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  9. Еще один в копилку Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  10. Агм, 150 плита в запаску,титанат ждет раска)краснодар! Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  11. Рбр волгоград!!! Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  12. Итог поездки в волгоград, на открытие рбр Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  13. Немного наклеек в тачку и для друзей Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  14. Ну что все готовы к сезону? Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
  15. Установлены, Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
×
×
  • Create New...