Germani1
Registered-
Posts
37 -
Joined
-
Last visited
-
Feedback
0%
Reputation
5About Germani1
- Birthday August 20
Personal Information
-
Where you live
Г.Ростов на Дону
-
Валим на 25 герц))) Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Амт город Майкоп Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Немного предов и дистр под них из того что было в гараже) Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Плита в багажнике и 75 ка под капотом Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
2 е место,класс В любитель Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Впс на месте Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Впс в замен штатному бош110) Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Повседневчик на патриотах,пилим далее! Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Еще один в копилку Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Агм, 150 плита в запаску,титанат ждет раска)краснодар! Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Рбр волгоград!!! Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Итог поездки в волгоград, на открытие рбр Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Немного наклеек в тачку и для друзей Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Ну что все готовы к сезону? Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
-
Установлены, Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk