Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

deafnigga

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент deafnigga

  1. Ок. Болт Pride 3k, пару баб HP12 продал не попробовав все перспективы. с бабой BB15v3 вообще не сраслось, её пустили по рукам и в итоге на долго не хватило. (коробас не зашел, так как эксперименты! Спасибо конечно, но зачем так надо было проводить такие эксперименты?! кстати, он и сейчас в этом коробасе греется в другом авто! совпадение? не думаю! :hi: Все прям не косячат никогда, но опыт же растет, к чему то да придём.
  2. Я не создал тему с заголовком : "какой усь взять под Саб", мне важно было узнать что реальные пользователи скажут по поводу эксплуатации уся допустим с Т15... Или подобными. И по поводу НР я отписался для сравнения, так как в таких жестких условиях с наводками при недоработанном питании 2х12НР в 0.4 ома от Аврора 3к не умерли за 2 недели! Т.е оказались прочными! А ВВ15в3 в тех же условиях питания только в 1 Ом с присадками до 11.9 сдохла сразу, и я не сказал что Усь гвно или Саб, скорей просто один мотор не вынес такой трепки. Сейчас же добавилось ещё пара АГМ, теперь емкость ~330Ач, заменил ГУ! и вот стал выбор. Хотел дельного совета, а получил что то типа : меняй усь, бери 2х15, питание боль и давай по новой Миша, короче не по теме совершенно.
  3. НР за свои бабки совсем таки вполне сабики, я их тестил на штатном ГУ в С жутким клиппом! (Так получилось:amper:) Отмечу что за 2 недели с просадами до 10.5В в 0.4 ома! Они не здохли! А ВВ15в3 в тех же условиях кончилась меньше чем за минуту еще и с коммутацией 0.9))) Продал так и не отслушав в полноценной системе!( необдуманный поступок... Сейчас добавил два АГМ, заменил гу (оптика) и решаюсь на реванш! Либо перейти на калибр побольше. :drinks:
  4. :hi: о 2х15 речи и не было. Встречный вопрос: сколько ж надо питания чтоб толкнуть 15ху, и разве не надо больше мощи(питалова) для двух бошек? НР и МТ разве чем то отличаются кроме диаметра магнитных колец? Катухи малайзия, корзины те же. П.с. У большинста любителей АЗ одна дохлая кислота под капотом, ну может 2, и разве это кому то мешает делать рез? Валить повседнев...:unknown: Спасибо конечно, но совет вообще как то не обдуманный.
  5. Добрый день! Устал голову ломать по поводу выбора саба, 2х12 типа HP12 или уже по крупному Т15v3... Кто сталкивался с этим усём, посоветуйте! :hi: обьема наберу максимум 125-130л, питалово 330ач АГМ и гена 110. Седан
  6. я так понимаю саб размят уже? Неужели хватает мотора так низко валить?
  7. хороший багажник в седане) а что за авто было? и что за усь
  8. видео так и не удалось снять. Но на полную зарядку АКБ просел до 11.5 в течении 7сек с нагрузкой 350А
  9. На неделе протестирую Sprinter xp12v3000 (возраст неизвестен), выложу видео кому интересно. И замеряю реальный максимальный ток. :hi:
×
×
  • Создать...