Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

wrangler46

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    г.Курчатов Курская обл.
  1. wrangler46

    Куплю JL AUDIO 1000/1

    Жду ваших предложений!:hi:
  2. Цена 9000р. отправлю куда угодно!
  3. Продам данный моник! Маленький но злой!::hair::К питанию не очень требовательный.:music:Играет в честный киловат. Есть потёртости на лицевой части, на работу не влияет. Не вонял, не горел, не ремонтировался. Комплект полный коробка, документы, Bassboost controller.Играет как надо! Причина продажи переход на уровень jl audio. цена 10000р. по вопросам в лс. либо по тел. +79513332712 Влад.
  4. Честно нету какого то определённого производителя потому что не слышал кто как играет самое главное чтоб потянул 4 драгстера и ценовая категория
  5. Ребят, помогите пожалуйста с выбором усилка чтобы раскачать пару Dragster DMX-6 ну и в будущем подкинуть ещё пару DMX-6. Не очень дорогой какой нибудь 4-ёх канальник.:flag_of_truce:::new_russian::
  6. Усилок SAX-1200..Вставляю тюльпаны в Input не играет вставляю в br out играет что может быть помогите пожалуйста!!!
  7. Просто машина будет у меня не на долго и чтобы легче снять потом провода думаю как проще прокинуть!!! А на соревнованиях какие условия по проводке?
  8. Что не кто не поможет? Возможно ли снаружи протянуть провода или нет?
  9. Кислота вроде там 90 апмерная стоит должно хватить для начала а какой усь лучше взять на драгстеры? И какие межблочники использовать? От АКБ будут идти КГ-50 до багажника.
  10. Встал вопрос перед прокладкой провода КГ-50. Машина Citroen Xantia. Входов в салон я под капотом не увидел чтоб туда кабель протянуть. Возможно ли снаружи протянуть спрятать в какую нибудь гофру? И ещё вопрос двигатель дизельный гена 120А! Достаточно будет для SAX1200 и JL AUDIO 13w7? лежат ещё драгстеры DMX-6 ждут усилка...
  11. Судя по видео я думаю хватит и одного SA-10 или тебе надо чтоб крыша как лист дрожала? Мне посоветовали 2 ну я думаю что он них машина развалится. Посмотри на Ютубе видео и поймёшь на сколько реально мощный этот динамик.Какая у тебя машина?
  12. SA-10 тоже нужно два брать? Прошу прощения что так много вопросов!
  13. А если например саб взять Кикер какой нибудь?
  14. с такой связкой я уложусь в 15 рублей?
×
×
  • Создать...