Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

michlen78

Пользователь
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент michlen78

  1. Обмен на 5- канальник! На 99 пион с моей доплатой!
  2. Всем доброго дня! Брал очень давно! Тогда все таскали из-за бугра! Видел в продаже WPS 253A, но это явно не он! У меня точно slim, потому как мерил до него Mechman 250, он у меня упирался,короч места нехватило, стоял на Daewoo Nexia. Отдаю с креплением + ремень! Обмен предполагайте! Торг! Отправка ТК Энергия и Деловые Линии!
  3. Всем доброго дня маф очень интересный, так же процессорный! Но звук мне больше понравился чем у 80-го пиона, но естественно хуже чем 99 пион (были оба) Еще больше понравился регулятор громкости, он очень быстрый и удобный ни как на 80-м. и отлично работающий блютуз (без всяких проводов) Не хватает ток в нем SD карты. Остальные х-ки читайте в инете! ТОРГ. Отправка ТК Энергия! Деловые линии!
  4. michlen78

    Gladen XL 250c4

    Всем доброго дня! Продам любимчика!В одних руках уже почти 5 лет! В представлении думаю не нуждается! Купил тачку в деньгах не укладываюсь! Так бы не подавал, обмен можно на хороший 5-канальник. Продам тогда и моноблок! Еще в продаже майфун Clarion cz702e и гена Slim 244! Ну естественно торг! Отправка ТК Деловые и Энергия! Подпись Вадюха!
  5. Резерв для Иркутска! До вторника!
  6. В представлении не нуждается. Не большие потертости возле крут.громкости. Все работает, ни чего не сифонит. В комплекте абсолютна новая шахта, т.к прежний хозяин и я ставил в штатную, из-за чего имеются потертости по бокам, на звук не влиияют! Также в комплекте чехол, пульт, микрофон, и пенопласт! Коробки нет размокла! На чердаке! Продаю т.к прехожу на более овощную систему, каплю на более злой авто. Естественно ТОРГ, отаправка ТК : Деловые Линии, Автотрейдинг, ПЭК
  7. Да забыл написать отправка по РФ ТК (Деловые Линии, ПЭК, Автотрейдинг)
  8. michlen78

    Fi BTL 15" d1

    Продам легендачку! Fi BTL N2 15", катуха в идеале, сопротивление тоже (0,7+0,7) 3" катуха, RMS 2500, 4 шайбы верхнюю убрали, дин не разбирали (стал играть более низко и по мягче) ирал от Skar 2500 + гена 250A+ пара АГМ по 75. (В замерах не был, только повседнев 25-40гц) Продаю т.к прехожу на более овощную систему, каплю на более злой авто. Также в продаже Pioner DEX-P99RS. Можно обмен с вашей доплатой предлагайте, или на овощные сабы типа мошек! Подпись Вадюха!
  9. Что бы также громко,18 Sound 2 шт, усь Gladen XL250c4. Пиши Alphard neo 25 -4шт .Спасибо!
  10. Можно обмен на сабик послабее, с доплатой! Или усь Magnum & Aria 2000 также с доплатой!
  11. Ошибочка вышла не Ваюха, а Вадюха. Извиняюсь!
×
×
  • Создать...