Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

illlollli

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент illlollli

  1. в поисках пары sundown audio x10
  2. illlollli

    Ural Decibel 4.150 v3

    Продам усилитель Ural Decibel 4.150 v3. В использовании меньше года, состояние идеальное. Качал 2 пары Pride Ruby поканально. В защиту никогда не уходил, не перегревался. В комплекте есть всё: усилитель, документация, коробка, регулятора нет(т.к. он не поставляется с этим усилителем, в паспорте это написано) Цену окончательную вижу 9000р. Любое фото и видео по вашему запросу.
  3. как оказалось, при движении ручника, наводка идёт на одну колонку..канал я нашёл какой..у меня вторая работа, в магазине автозвука работаю, наберу завтра межблоков, кабелей, колонку какую нибудь и буду проверять дальше всё это дело..
  4. @Dieselpower, отключал от ГУ тюльпаны.. дак включил ГУ, чтобы усилитель включился
  5. отключал, потом тачку завёл, включил ГУ и чуть не оглох..потому что такая жёсткая наводка от генератора полетела
  6. @Treada, да в генераторах ничего сложного) я знаю, что там выходит из строя, перебирал много генераторов
  7. @Treada, я всё равно должен победитьпостепенно буду всё разбирать и перекладывать..на след неделе буду питание поднимать от кузова..у меня ещё мысль такая, что может быть от GSM модуля сигнализации
  8. @bater, как ещё сегодня выяснил, при поднятии ручника идёт наводка, я думал на все 4 канала идёт наводка, но как оказалось, только одна колонка фонит от ручника..а вот когда газую и на включенных габаритах наводка, то на все колонки
  9. @bater, бывает такое, что с ГУ по рему плюс приходит на усел и усел его толкает обратно
  10. @bater, ковырялся еще сегодня, думал от рема идут наводки..отключил его, выключил ГУ, сделал перемычку с плюса на рем, фон всё равно был, с выключенным ГУ.. наверно нет смысла иллюминацию отключать..
  11. @KERIMOVTURAL, ruby 8 посмотри, ценовой диапазон в принципе такой же, даже дешевле..
  12. @bater, это получается оранжевый с полоской он вроде, да?
  13. @mazzz, кстати да, забыл написать, что дело не в ГУ, потому что я ставил альпаин, не помню точно какой, но он наводок не даёт, всё было точно так же, как и с пионером..
  14. По питанию две протяжки от акб
  15. Люди добрые, помогите разобраться с наводками, я уже без сил, что делать.. В общем.. Стоит ГУ Pioneer FH-X730BT Усел на фронт Ural 4.150 v3 Усел на саб Sundown audio 1500 Фронт 2 пары pride ruby Саб Pride HP Акустический кабель swat 14ga медь Сила ПВ-3 35кв Межблоки Pride diamond Сила лежит по правому порогу Межблоки по левому Акустические по двум порогам.. Наводки заключаются в следующем: 1. Включаю габариты, на нулевой громкости мафона, слышен малый треск, при добавлении громкости, он не увеличивается 2. На той же малой громкости, слышен свист от генератора 3. Когда поднимаю или опускаю ручник, загорается лампочка сигнализации и сразу за ней слышен треск хороший, продолжительностью в секунду Межблоки кидал по воздуху, ничего не меняется. Вытаскивал межблоки с ГУ, включал его, там вообще невыносимый свист, перепонки чуть не лопнули. В чём может быть проблема?
×
×
  • Создать...