Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Supervano

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Хорошо, посоветуйте тогда недорогие хорошие дины 16 см, без пищалок, поставлю уралы назад) От динамиков надо больше качество звука, чем количество( громкость) И такой же вопрос про усилок 4 канальный, что посоветуете, и желатнльно( но не обязательно) чтобы усилок мог брать усиленный сигнал с прямо с динамиков, так как на ГУ нет rca выходов
  2. Бюджет в пределах 20,примерно. б/у -можно, только вот как проверять при покупке компоненты-я хз. Поставил на днях в передние двери ural ak-74.c с пищалками, двери проклеил, но результат от родной магнитолы не впечатлил: пищалки достаточно отчетливо слышно, а сами динамики играют как-то странно: низов почти нет( даже на штатных лучше), по громкости я бы не сказал что громче штатных. Соответственно назрел ещё один вопрос: везде этот комплект динамиков с пищалками нахваливают, в реальности у меня в подготовленных дверях играют уныло( хуже чем штатные в неподготовленных), может эти дины надо подключать только от усилителя( штатное ГУ их не вытягивает) или эти уралы сами по себе паршивые динамики?)
  3. Всем привет, тс , извини, что со своим вопросом в твоей теме, но ситуация у меня аналогичная.) Имеется автомобиль со штатным ГУ и 4 штатными динамиками 16.5 см( по одному в дверь) Музыка сейчас меня не очень устраивает, начинает всё хрипеть на громкости выше средней, да и низких частот не очень хватает. Соответственно , хочу заменить ГУ и динамики,установить пищалки,поставить усилитель и прошумить двери, саб планирую поставить чуть позже. Возник вопрос : какие динамики размерности 16 можете посоветовать? Большая громкость на средних частотах и отсутствие низких-не для меня, слушаю музыку в машине а не за её пределами, хочется чтобы динамики качественно играли средние и немного низких частот. Что можете посоветовать из относительно недорогих и хороших по соотношению цена/качество динамиков?)
×
×
  • Создать...