Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Евгений36

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Евгений36

  1. Остановился на втором варианте, есть ли какие то плюсы от того что будет отдельный объём под каждый динамик ?
  2. Когда два дина в одном объёме им его меньше требуется, разве нет ?
  3. Авто седан, короб можно только один из тех что на фото там разместить так как с трубой в бок без вариантов (с боку агм и места для порта нет , сзади тоже. Вопрос такой: на первом фото короб с одним портом по середине, не получится ли так что два порта друг на против друга будут гасить друг друга и кпд снизиться ?Плюсов у этого короба никаких перед вторым и третьим я так понимаю? Вопрос по коробу на втором фото: получается порт разделён и встречные потоки как на первом фото не встречаются) но тогда это считай два короба отдельных под каждый динамик тогда как бы под одной крышкой !? и каждому надо по 50-60 чистыми и короб здоровенный получиться!? На 3м фото (мне под два динамика только) на мой взгляд самый удачный вариант? или я не прав?
  4. Подскажите пожалуйста, какой вариант расположений порта более правильный ? На фронтальной стенке с динамиком как на первой картинке или в бок как на фторой?
  5. Думаю когда доделаешь второй всё будет огонь.
  6. В зя проклеивают не для гашения шума а для гашения волн исходящих от сабвуфера что бы они не отражались от стен и позволяли динамику плавнее работать. Для этого подоёдёт акустичекий войлок например , он стоит в два раза дешевле бипласта.
  7. Сорян, не правильно прочитал. Тогда если это мачете м12д2 то в 30 литрах они играют не плохо, странно что их не хватает для "подыгрыша" точно всё правильно подключено и настроено ?
  8. В идеале что бы получилась как бы полка ? у меня лучшее что получается это 55л горб ачх 17 дб на 32 гц и если три децибела туда сюда то: 25гц 14 дб 36 гц 14 дб Жизнеспособный такой короб?
  9. В закрытом корпусе флекса не добится, для этого нужна низка настройка и динамики с низкой резонансной частотой FS в фи или на трубе у меня тож ланц Х со стелсом зя в правом крыле но у меня SQ и играет как надо.
  10. Не переживай , всё поместится литров на 130-160 чистыми войдёт, ну и правильно всё посчитать нужно.
  11. Есть динамик EDGE EDP122SPL-E6 Характеристики: FS 24 Vas 16 Qtc 0,63 Динамик с очень жёстким подвесом хочу для него короб на 160й трубе сделать на повседнев с настройкой 32гц с помощью бас бокса считаю короб и получаем в 60 литрах акустическое усиление на 32 гц + 12 ДБ ! Это много мне кажеться!? саб как я понимаю предназначен больше для того что бы на соревках надавить ? Ну или такого плана сабы ?! какая граница максимального акустического усилиния делать по графику что бы не было ярко выраженного горба на определённой настройке ? Прощще говоря до какого значения обычно люди делают ? :peel:
×
×
  • Создать...