Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saygon

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    НН
  1. Вот наткнулся на такой комплект: https://www.ural-auto.ru/shop/recomend/komplekt-16/ Ребята сами позиционируют его чисто для замены штатки. Кто нибудь слышал их?
  2. Вот я уже понял ( Надо на ваз форум мне:bomb:
  3. Вы угараете надо мной? Задача не "лезть в автозвук", а поставить динамики в автомобиль, в котором я считаю их нет совсем. Если вам в кайф ездить на помойках но с музыкой за 30-100 к, это ваше право, я считаю что для этого класса как и для всех кредитосолярисов колонок за 5к предостаточно. Не лезьте в моё мнение, нечего сказать по делу идите мимо.
  4. Вы реально считаете что колонки по 2 рубля играют хуже штатных в машине 2005 года?
  5. Всем привет! :bye: Сейчас имею честь иногда ездить на а\м toyota corolla E120, без музыки жить совсем тоскливо, а со штатной акустикой это совсем ... Идея какая, оставить(это точно) родную голову, зашумить двери что б не дребезжало и поменять колонки. Резать карты варить подиумы точно НЕТ, всё максимально штатно, в штатное место со штатными проводами. Впереди стоят твиттеры в зоне стекла(зеркала заднего вида) + колонки в дверях внизу, сзади стоят просто колонки внизу. В дверях колонки 16 см(это нагуглил). Теперь собственно вопрос, как к профи, на что менять штатные колонки? Что поставить вперед, компонентную акустику или вниз мидбассы, а вверх заменить твитеры? Что поставить назад, хочется и звука и обьёма, 3х полосные коаксиалы или тоже мидбысы? ну и сама жара, на все колонки хочу потратить рубля 4-5, не больше) Может подскажите конкретные комплекты или просто модели динамиков, которые в эти нищие деньги будут ничего? упор на басс и обьём если это вообще возможно за такие деньги
×
×
  • Создать...