Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алиса Александровна

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Алиса Александровна стал победителем дня 11 декабря 2012

Алиса Александровна имел наиболее популярный контент!

Репутация

15

Информация о Алиса Александровна

  • День рождения 21.03.1990

Персональная информация

  • Город
    Г.Саратов

Социальные сети

  1. Коротко о проблеме:родной приоровский гена,на фронте стоит тот самый kicx 1.600 который уходит в защиту при 13.8 гены. Питает вполне для него скромный фронт 2 мида,пищи и рупор Это с учётом того что стоит фронт пока что на одной стороне,но стоит прибавить выше 40 и все загорается красным alarm и на несколько секунд фронт отключается,потом включается снова,причём усь не перегревается. Была проблема такая летом,потом всю зиму все было в порядке Водила на ремонт,отказали в помощи :sorry:
  2. Вот это мужской поступок! Одобряю! Думаю на этом конфликт исчерпан. Мир Труд Баssssss. За сим откланиваюсь. Ребят давайте жить дружно):drinks:
  3. Егорик Deezel Мisha (5 Что АПСы пи....датые верит помоймо только ваша банда-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА) lexa47ak ventura Артем Maks73rus мальчишки спасибо за поддержку,просто я в шоке от того что взрослый мужик пишет мне девушке.. сначала он нас всех оскорбил начиная с Лехи а потом еще и мне куями рот хочет закрыть.. он реально не понимает что это форум,что тут общаются все,делятся своими интересами и предпочтениями,и каждый выражает свою точку зрения.. а он просто хочет что бы все любили апс! и всем тут доказывает какие они прекрасные. и под шумок их продает через термита,котрый обливает всех грязью,и врет всем столько что на нем грехов не ссыщещь! я буду защищать своих ребят умей общаться с людьми..просто общатья хорошо и добро,и тогда люди к тебе потянутся.
  4. золотющие слова,и вправду жаль что люди не поняли моего письма,они считают что мы конкретно их обтележиваем,только правда смешно видеть как вся команда пляшет под одну дудку и поливает всех грязью,да и ты Дим туда же,ну а ты Влад один из них,только ты еще долго в розовых очках ходить будешь. до вас не дойдут мои слова. все сразу сучаться начинают и жаловаться...стыд! :ireful:
  5. дружеская помощь в любом деле) ахахха)жжешь) "подай принеси иди а х.. не мешай" дружеская помощь,пфф... ты наверн по дружески проклеивал авто юры) ну..ну.. так то эту тему создала я,а не ден. и тут коротко и ясно написано "Взгляд со стороны"
×
×
  • Создать...