Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AtmoForester

Пользователь
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о AtmoForester

  • День рождения 5 марта

Персональная информация

  • Город
    Алматы
  1. Спасибо большое за дельный совет. Сегодня поднатужившись заказал себе на пробу Hertz ML28, DLS UR2, Alpine DDT-S30, Morel MDT29. Будем думать как все расключить)) Возможно буду пробывать подключить тыл мостом и через релюхи все проведу. Да бы отключать не нужное, в нужное время))
  2. ИМХО я твое уважаю. Ты имеешь что-то против, президента АМТ Казахстан? Именно он меня судил, да и впринципе наш класс. Конкуренция у нас очень даже не слабая. Машины серьездные в этом классе. Просто не все умеют настраивать машину.
  3. Объясняю почему через кросс, у меня усь 4 канальник. На задние каналы подключенн громкий фронт SPL SHOw. Пока не имею финансов докупить еще один усь. Поэтому пока через кросс, и скажу вам в классе новичок я занимаю 1-2 место. И это было на Phoenix Gold R-series. Цена аккустики 100 уе. Поэтому как бы сказать, настраивать я умею, но подобрать пищи составило небольшой труд.
  4. Бюджет 150 долларов. Музыка практически все стили, от рока, до репчика) Прослушал Hertz ML series, DLS Scandinavia, Digital Disigns T-28, LOTA L1. Уже теперь не знаю, на что даже заглядываться. Подумываю насчет Sinfony. Но чет боюсь пока заказывать.
  5. Встал вопрос по выбору ВЧ в двухполоску, все не могу определиться с выбором. Подскажите пожалуйста. Коротко о системе: ГУ- Pioneer 80RSII Усилитель-Boss Audio PH4*400 RCA-Skar Audio ProSeries Сила-4GA Акустические провода-Shok Industries 12Ga Mid Bass-CDT Audio ES 520 Все подключенно через кросс. Послушал несколько вариантов, ну никак не могут спеться ВЧ с мидами. Возможно вы мне подскажете)) А то я просто в тупике уже(
  6. Добавлю видео с одного из модных Ивентов (СПЛ ПАТИ). Наши командные машинки играют совместно. http://vk.com/id6387933?z=video6387933_165208939%2Fvideos6387933
  7. Да либо фениксы и качественно, либо Драги, но громко) Путем эекспепементов выявил, что можно включать фениксы, и немного драгов, и будет немного лучше)) А так по мне у другов нет души. Играют очень громко, но как-то бездушно!
  8. Материал называется "Марон" (пвсевдо Алькантара), у нас ее как грязи)) Немного в повседневе тяжеловато, требует постоянного ухода и чистки. Иначе весь вид теряется.
  9. Можно запускать драги отдельно, и отдельно Фениксы. Или все вместе.
  10. Вот фото того что получилось! Официальный этап АМТ Алматы. 1 место SPL SHOW 4 В 2 место SQ новичек
  11. Давно не обновлял тему. Хотел рассказать о продолжении постройки форя) Далее начал собирать короб, дверные обшивки и устанавливать все в машину) Ну думаю из ниже выставленных фото всем будет и так все понятно, поэтому просто прикладываю фото.
  12. Вот и я решил написать про новую свою систему. До этого был другой Форестер, который был продан как раз перед началом сезона. Я решив рискнуть, теперь готовлю новую машину в авральном режиме. Итак машина: Subaru Forester 2004 г.в. Система: Фронт Dragter DMX 6, Dragster DME 6, и на качество пока Phoenix Gold Усь на фронт Boss audio 4.400 Сабы Sundown Audio Sa 12*2 Усилитель на саб Stetsom 7K2 ES Проводка Shok Idustries 0Ga Reference Доп аккумы Sprinter Gel 40 AH * 3шт ГУ Pioneer 7270 Шумоизоляция SGM Technologies На сегодняшний день были законченны только работы по шумоизоляции. Фото добавлю позже.
  13. Подскажите как отличить медный кабель от алюминия медненного. Задумался о покупке 1/0 ГА. Есть пару предложений. Но встал вопрос о достоверности данных.
×
×
  • Создать...