Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Edo Montana

Пользователь
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    пятигорск
  1. да я сам за саб((((( нобагажние практически постоянно забит рабочеми предметами((((( так что в этом вся прблема. еслиб газ не стоял чбы за седенье вотнул как нибудь. но газ мешает
  2. и забыл добавить. негров вообще неслушаю. слушаю попсу. клубняки. русский реп
  3. а так совсем шляпа будет если например орисы(т.к за эту цену чказали что норм играют и чуть пониже остальных) и овалы назад?
  4. добрый день всем)помогите посоветуйте. купил ваз2107 для работы. прежний хозяин оставил там только рупора Момо и подиумы в дверях под одну 16см и проводку на 4 канальник и 2 канальник. основное время в машине нахожусь и без музыки тяжко. думал поставить вперед эстраду тк рупора уже есть и сабик какойнибудь слабенький. но всетаки машина рабочая и постоянно нужен багажник. а в полку саб не сунуть так гбо стоит. и вот незнаю что делать. в голову приходит мысль поставить эстраду в пределах 4000р. не хочется много денег отдавать в нее. ну и усилок соответсвующий динамикам и назад овалы может какие нибудь. чтобы хоть чтото мидбасс давало а не только середина играла. в дверь еще пару мидов не предлегайте в двери будет только одна пара. посоветуйте как выйти из этого положения знаю овалы это провально. но пока другого не вижу. и да послветуйте динамики в пределах 4000 чтобы не самые громкие из этого ценого диапозина а самые приятно играющие. многие Орисы хвалят гр654. но не слушал их. в общем братья выручайте.
  5. всем привет,стоит гу пион88 саб са12 моник кекс1900... авто мерс 203...аккум кислота 100ампер,гена там ампер 120...сила 70кг...подключен саб в 1ом,катухи 2+2... проблема,сильно греется моник,практически постоянно горит лимит и часто бас разв в 3 меньше становится,выключаю мафон через минут 10 включаю и норм,потом опять.....хотя гейн на самом минимуме
  6. Edo Montana

    Cadence D1800M

    как такой моноблок на 2 SA-12????
  7. на счет дд тоже очень интересно если конечно во серия))))
  8. конечно хорошо что будут сравнения и все с нетерпением будем ждать резулатов и видео....но не такими способами,а именно оскорблениями и ссорами.....давайте уважать друг друга и если ктото с чьмто мнением не согласен,просто написать что думает по другому,а не поливать грязью!!!
  9. кенту взяли 2 пары во8 и б1......если вегаса на этот комплект кинуть норм будет???
  10. седня кенту взяли 2 пары во8 и б1......если вегаса на этот комплект кинуть норм будет???
×
×
  • Создать...