Jump to content
Форум БасКлуб

xXx

Registered
  • Posts

    2039
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10
  • Feedback

    0%

xXx last won the day on December 18 2019

xXx had the most liked content!

Reputation

234

Personal Information

  • Where you live
    Ростов

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. *** DB DRAG RACING DEATHMATCH WINNERS *** ============================================================ === PRO Stock Deathmatch === 1 151.1 Vladimir Popugaev 151.1 151.1 148.8 149.5 2 150.3 Andrei Leah 147.2 147.2 150.3 3 150.1 Rustam Miftakhutdinov 150.1 150.1 4 144.6 Alexey Belokurov 142.7 144.6 5 140.9 Alexandr Kisselev 140.9 6 140.8 Evgenyi Cymbal 140.8 === PRO Stock Trunk Deathmatch === 1 145.9 Voldemar Loshinsky 145.9 145.9 145.9 145.2 2 140.2 Vladimir Ostapchuk 140.2 140.2 140.2 === Super Street NW Deathmatch === 1 152.8 Vladimir Vaschuk 152.7 152.7 151.1 152.8 2 154.9 Ruslan 869 154.9 154.9 154.9 3 152.1 Alexey Panyshkin2 152.1 152.1 === Super Street Deathmatch === 1 155.1 Konstantin Lemzin2 155.1 155.1 155.1 150.7 2 150.8 Roman Pisarev 150.8 150.8 150.8 === Super Street X Deathmatch === 1 151.3 Maxim Kurilovskiy 151.3 151.3 151.3 151.3 Top Ten Competitors ------------------- 1 155.1 Konstantin Lemzin2 2 154.9 Ruslan 869 3 152.8 Vladimir Vaschuk 4 152.1 Alexey Panyshkin2 5 151.3 Maxim Kurilovskiy 6 151.1 Vladimir Popugaev 7 150.8 Roman Pisarev 8 150.3 Andrei Leah 9 150.1 Rustam Miftakhutdinov 10 145.9 Voldemar Loshinsky
  2. *** BASS RACE WINNERS *** ============================================================ === 120.0 To 129.9 === 1 129.9 Anatoliy Miller 129.6 129.5 129.9 129.3 2 129.9 Venera Dimova 129.8 129.9 129.8 3 129.8 Vladimir Popugaev 129.8 129.5 4 129.5 Rustam Miftakhutdinov 129.2 129.5 5 129.6 Abiagaz Imakisheiv 129.6 6 129.1 Alexey Krikunov 129.1 7 128.9 Oleg Osipov 128.9 8 128.7 Yerbolat Baurzhanovi 128.7 9 128.6 Ivan Ladygin 10 128.0 Stanislav Supchenco 11 127.9 Nikolay Pra 12 127.2 Konstantin Sergeev 13 127.0 Makc Shirin 14 125.7 Dmitryi Kanaykin 15 125.2 Oleg Gerasimenko 16 124.1 Alexandr Kisselev === 130.0 To 139.9 === 1 139.9 Vladimir Shmatov 138.1 139.8 139.9 139.4 2 139.1 Sergey Berestov 134.9 134.9 139.1 3 139.7 Andrei Leah 139.1 139.7 4 133.0 Timur Askarov 133.0 127.3 5 138.5 Adil Kudaibergenov 2 138.5 6 136.5 Alexey Belokurov 136.5 7 135.8 Vitaliy Rabtsevich 135.8 8 132.8 Vladimir Vaschuk 132.8 9 132.4 Roman Pisarev 10 132.4 Artem Lebedinsky 11 130.9 Vlad Kolesnikov 12 130.2 Vladimir Muratov 13 130.2 Artur Jivanyan 14 130.2 Alexandr Taldykin 15 130.0 Almas Aizbecov === 140.0 To 149.9 === 1 149.7 Konstantin Lemzin2 149.7 149.6 149.5 149.5 2 145.0 Ruslan Safiullin 145.0 145.0 145.0 3 147.8 Alexey Panyshkin2 147.8 147.8 Top Ten Competitors ------------------- 1 149.7 Konstantin Lemzin2 2 147.8 Alexey Panyshkin2 3 145.0 Ruslan Safiullin 4 139.9 Vladimir Shmatov 5 139.7 Andrei Leah 6 139.1 Sergey Berestov 7 138.5 Adil Kudaibergenov 2 8 136.5 Alexey Belokurov 9 135.8 Vitaliy Rabtsevich 10 133.0 Timur Askarov
  3. *** DB DRAG RACING WINNERS *** ============================================================ === Street Stock 1K === 1 145.5 Anatoliy Miller 145.5 145.5 145.5 145.1 2 142.8 Alexandr Kisselev 142.1 142.1 142.8 3 139.5 Artem Semenovich 139.5 139.5 === Pro Stock 5K === 1 153.9 Vladimir Popugaev 153.9 151.8 152.6 153.2 2 150.7 Rustam Miftakhutdinov 150.4 150.7 150.0 3 149.7 Evgenyi Cymbal 148.5 149.7 4 151.0 Andrei Leah 151.0 149.4 5 149.0 Viktor Ulyanenko 149.0 6 144.7 Alexey Belokurov 144.7 7 144.4 Adil Zhoistilekov 144.4 8 141.8 Vlad Kolesnikov 141.8 === Pro Stock Trunk 5K === 1 152.4 Vitaliy Dimov 151.6 151.6 150.4 152.4 2 151.1 Venera Dimova 151.1 151.1 151.1 3 146.9 Vladimir Kuchukov 146.8 146.9 4 149.3 Vladimir Ostapchuk 149.3 145.5 5 144.0 Voldemar Loshinsky 144.0 6 132.8 Alexey Genrikh 132.8 === Super Street NW === 1 158.4 Vladimir Vaschuk 156.4 156.4 154.9 158.4 2 156.7 Ruslan Safiullin 156.7 156.7 151.6 3 153.0 Alexey Panyshkin2 150.0 153.0 4 147.5 Aleksey Trofimov 147.5 146.9 5 143.4 Sergei Gusev 143.4 6 139.3 Nikita Yakovchenko 139.3 === Super Street 5+ === 1 155.2 Roman Pisarev 154.4 155.2 155.0 155.1 2 156.2 Vladimir Muratov 156.2 151.7 152.0 3 154.6 Konstantin Lemzin2 154.6 152.5 4 149.9 Vitaliy Rabtsevich 149.9 149.8 5 149.2 Vladimir Shmatov 149.2 6 147.7 Stanislav Supchenko 147.7 7 145.0 Makc Shirin 145.0 8 142.2 Artem Lebedinsky 142.2 9 141.3 Konstantin Sergeev 10 141.1 Dmitryi Kanaykin === Super Street X === 1 154.5 Madiyar Abdurazzakov 150.0 154.0 153.9 154.5 2 154.1 Maxim Kurovskiy 153.7 154.0 154.1 3 147.6 Nariman Kabgylkakov 146.9 147.6 4 152.2 Alexey Lobzov 152.2 147.1 5 147.4 Oleg Osipov 147.4 6 146.0 Nikita Sotnicov 146.0 7 144.2 Oleg Gerasimenko 144.2 8 143.6 Artur Jivanyan 143.6 9 143.4 Nikolay Pra 10 141.4 Almas Aizbekov 11 141.2 Alexsandr Taldykin 12 140.1 Ruslan 869 13 138.0 Timur Askarov Top Ten Competitors ------------------- 1 158.4 Vladimir Vaschuk 2 156.7 Ruslan Safiullin 3 156.2 Vladimir Muratov 4 155.2 Roman Pisarev 5 154.6 Konstantin Lemzin2 6 154.5 Madiyar Abdurazzakov 7 154.1 Maxim Kurovskiy 8 153.9 Vladimir Popugaev 9 153.0 Alexey Panyshkin2 10 152.4 Vitaliy Dimov
  4. *** DB DRAG RACING DEATHMATCH WINNERS *** ============================================================ === PRO Stock Deathmatch === 1 155.2 Dmitriy Gryaznov 155.2 155.2 154.3 154.5 2 155.6 Andrey Shirokov 155.6 155.6 154.4 3 152.7 Ivan Sdobnikov 152.7 152.7 4 152.6 Vyacheslav Chmir 152.6 152.6 === PRO Stock Trunk Deathmatch === 1 150.0 Ksenya Pogonicheva 150.0 150.0 149.4 149.5 2 151.4 Nikita Danilov 149.2 149.2 151.4 3 151.2 Vadim Pogonichev 151.2 151.2 4 149.8 Evgeniy Pogonichev 2 149.8 149.8 === Super Street NW Deathmatch === 1 155.8 Dmitriy Kazakov 155.8 155.8 153.8 150.8 2 154.2 Dmitry Dovgan 154.2 154.2 153.6 3 153.3 Evgeny Nezdolsky 153.3 153.3 4 152.9 Vlad Asanov 152.9 152.9 === Super Street Deathmatch === 1 161.5 Vadim Merzlikin 150.7 161.4 161.5 160.0 2 159.8 Gennady Gordeev 159.6 159.6 159.8 3 160.4 Life Sound 160.4 160.4 4 158.3 Daniil Kozhepenko 158.3 158.3 5 155.9 Kirill Kirichenko 155.9 6 143.6 Victor Bersenev 143.6 === Super Street X Deathmatch === 1 160.0 Daniil Kozhepenko 160.0 160.0 160.0 159.9 2 160.5 Andrey Yarnykh 160.5 160.5 160.5 3 159.6 Life Sound 2 159.6 159.6 4 150.2 Sergey 1 150.2 150.2 Top Ten Competitors ------------------- 1 161.5 Vadim Merzlikin 2 160.5 Andrey Yarnykh 3 160.4 Life Sound 4 160.0 Daniil Kozhepenko 5 159.8 Gennady Gordeev 6 159.6 Life Sound 2 7 158.3 Daniil Kozhepenko 8 155.9 Kirill Kirichenko 9 155.8 Dmitriy Kazakov 10 155.6 Andrey Shirokov
  5. *** BASS RACE WINNERS *** ============================================================ === 120.0 To 129.9 === 1 130.0 Andrey Shirokov 130.0 129.9 129.9 129.9 2 129.9 Ivan Pyatov 129.9 129.9 129.9 3 130.0 Alexey Novikov 130.0 130.0 4 130.0 Alexandr Istomin 130.0 128.7 5 130.0 Saymon Boreyko 130.0 6 130.0 Ivan Afanasev 130.0 7 130.0 Zalhar Loskutov 130.0 8 129.9 Oleg Pobochiy 129.9 9 129.9 Vyacheslav Chmir 10 129.9 Vadim Glebov 11 129.9 Kirill Bauer 12 129.9 Aleksandr Bobrovskiy 13 129.9 Sergeev 202 14 129.9 Yura Prakopov 15 129.9 Makar Karmazinov 16 129.8 Dima Sizov 17 129.8 Ivan Shevelev 18 129.8 Ruslan Kozhin 19 129.8 Dmitry Tsikunov 20 129.8 Maxim Kholod1 21 129.8 Evgeniy Sherin 22 129.8 Ihsan Mursalimov 23 129.7 Nikolay Lebedev 24 129.7 Andrey Skripchenko 25 129.7 Aleksander Kukhtinov 26 129.6 Sergey Vorobiev 27 129.6 Vladimir Tukhvatulin 28 129.6 Danil Veselov 29 129.6 Evgeniy Motov 30 129.5 Viktor Dementiev 31 129.4 Genek 1 32 129.3 Aleksey Azizov 33 129.3 Andrey Mikhailov 34 129.3 Kseniya Roslik 35 129.1 Victor Bersenev 36 128.3 Aleksey Bukreev 37 128.1 Dmitry Sharafutdinov 38 127.9 Aleks Leonov 39 123.1 Pavel Ryabikov 40 121.9 Konstantin Avtionov 41 120.0 Evgeny Kanaev === 130.0 To 139.9 === 1 140.0 Kirill Pavlov 140.0 139.9 139.9 139.9 2 139.9 Denis Tuktashev 2 139.9 139.7 139.9 3 139.9 Andrey Kamenyuk 139.9 139.8 4 140.0 Danil Istomin 140.0 139.6 5 140.0 Vlad Starovoitov 140.0 6 140.0 Fedor Moskvichev 140.0 7 140.0 Dmitry Dovgan 140.0 8 139.9 Dmitriy Feoktistov 139.9 9 139.9 Sergey 1 10 139.9 Roman Anferov 11 139.8 Roman Gorbunov 12 139.8 Ivan Komov2 13 139.8 Ivan Sdobnikov 14 139.7 Andrey Yarnykh 15 139.6 Dvinka 012 16 139.6 Sergey Shugovitov 17 139.5 Maksim Vlasov 18 139.5 Anton Gavrilenko 19 139.4 Pavel Portnyagin 20 139.3 Evgeny Nezdolsky 21 139.3 Dmity Andreev 22 138.9 Life Sound 2 23 138.9 Evgeniy Pogonichev 2 24 138.9 Sergey Tolstov 25 135.7 Vladimir Zagorodniy 26 133.2 Anatoly Ivanyushenko 27 131.5 Evgeniy Korobov 28 130.8 Vadim Pogonichev 29 130.8 Artem Prokopenko 30 130.5 Grigoryi Pacukov 31 130.2 Ruslan Rafikov 32 130.1 Vitalya Gastynin 33 130.1 Kristina Shadrina 34 130.1 Nikita Danilov 35 130.1 Kostya Honda 36 130.1 Ivan Raspopin 37 130.0 Dmitry Ignatenko 38 130.0 Oleg Vlasenko 39 130.0 Sergey Tolstov3 === 140.0 To 149.9 === 1 149.9 Life Sound 149.9 149.9 149.9 149.9 2 149.9 Daniil Kozhepenko 2 149.9 149.9 149.7 3 149.9 Gennady Gordeeff 149.9 149.9 4 149.8 Dmitriy Gryaznov 140.0 149.8 5 140.8 Kirill Kirichenko 140.8 6 140.1 Aleksey Belobrov 140.1 7 140.1 Andrey Gromov 140.1 Top Ten Competitors ------------------- 1 149.9 Life Sound 2 149.9 Gennady Gordeeff 3 149.9 Daniil Kozhepenko 2 4 149.8 Dmitriy Gryaznov 5 140.8 Kirill Kirichenko 6 140.1 Aleksey Belobrov 7 140.1 Andrey Gromov 8 140.0 Danil Istomin 9 140.0 Vlad Starovoitov 10 140.0 Fedor Moskvichev
  6. *** DB DRAG RACING WINNERS *** ============================================================ === Street Stock 1K === 1 150.6 Ivan Sdobnikov 149.8 149.8 149.9 150.6 2 148.6 Denis Tuktashev 2 147.6 147.4 148.6 3 148.6 Kseniya Pogonicheva 148.6 147.6 4 146.3 Ruslan Kozhin 146.3 145.6 5 144.8 Andrey Kamenyuk 144.8 6 140.2 Nikolay Lebedev 140.2 7 139.5 Evgeniy Sherin 139.5 8 131.8 Pavel Ryabikov 131.8 === Pro Stock 5K === 1 154.1 Dmitriy Gryaznov 154.0 154.0 154.0 154.1 2 154.1 Maksim Vlasov 153.9 153.9 154.1 3 153.3 Andrey Shirokov 153.3 153.3 4 153.8 Vyacheslav Chmir 153.8 152.1 5 151.5 Anton Prokopiev 151.5 6 147.8 Konstantin Achinovic 147.8 === Pro Stock Trunk 5K === 1 154.5 Vadim Pogonichev 154.3 154.4 154.5 154.3 2 152.6 Nikita Danilov 152.3 152.3 152.6 3 147.9 Roman Parahodko 147.9 147.8 4 152.0 Evgeniy Pogonichev 2 152.0 147.4 5 145.6 Ivan Raspopin 145.6 6 143.9 Anton Gavrilenko 143.9 7 142.9 Oleg Pobochiy 142.9 8 140.8 Genek 1 140.8 9 140.1 Vadim Glebov === Super Street NW === 1 158.2 Dmitriy Kazakov 158.2 158.2 155.6 157.9 2 155.5 Dmitry Dovgan 155.5 155.5 155.5 3 153.8 Evgeny Nezdolsky 153.8 153.8 4 152.6 Vlad Asanov 152.1 152.6 5 150.7 Roman Anferov 150.7 6 146.7 Dmitriy Feoktistov 146.7 7 144.6 Dmity Andreev 144.6 8 141.3 Evgeniy Korobov 141.3 === Super Street 5+ === 1 161.7 Life Sound 160.8 161.2 161.7 161.6 2 159.7 Gennady Gordeeff 159.5 159.6 159.7 3 160.8 Kirill Kirichenko 160.8 160.8 4 160.5 Vadim Merzlikin08 154.5 160.5 5 160.1 Daniil Kozhepenko 2 160.1 6 159.1 Life Sound 2 159.1 7 145.1 Dvinka 012 145.1 === Super Street X === 1 164.0 Daniil Kozhepenko 163.9 163.9 160.7 164.0 2 161.8 Andrey Yarnykh 161.8 161.8 161.8 3 155.4 Grigoriy Kadoshnikov 154.6 155.4 4 155.8 Ivan Komov2 155.8 154.1 5 152.6 Sergey 1 152.6 6 147.5 Maksim Saltykov 147.5 Top Ten Competitors ------------------- 1 164.0 Daniil Kozhepenko 2 161.8 Andrey Yarnykh 3 161.7 Life Sound 4 160.8 Kirill Kirichenko 5 160.5 Vadim Merzlikin08 6 160.1 Daniil Kozhepenko 2 7 159.7 Gennady Gordeeff 8 159.1 Life Sound 2 9 158.2 Dmitriy Kazakov 10 155.8 Ivan Komov2
  7. *** BASS RACE WINNERS *** ============================================================ === 120.0 To 129.9 === 1 129.8 Egor Shaimuratov2 129.8 129.3 123.2 129.7 2 129.9 Pavel Gonchar2 129.9 129.9 129.8 3 129.8 Alexandr Trishin 129.8 129.7 4 129.9 Maxim Kiryusharov 129.9 129.6 5 130.0 Ilya Evdokimov 130.0 6 129.8 Dmitry Andronashko 129.8 7 129.7 Ruslan Dashkaev 129.7 8 129.7 Vladimir Malinovskiy 129.7 9 129.6 Dmitry Krivorotov 10 129.6 Andrey Odinets 11 129.4 Andrey Zalogin 12 129.3 Sergey Kuzmin 13 129.3 Alexey Mikhalev2 14 129.2 Dmitry Eremin2 15 128.6 Dmitriy Shcheglov 16 127.9 Aleksandr Gut === 130.0 To 139.9 === 1 140.0 Evgeniy Karabut 140.0 139.9 138.2 135.3 2 139.9 Aleksandr Agapitov 139.8 139.9 139.9 3 139.9 Ivan Bondar 139.9 139.8 4 139.9 Pavel Gonchar 139.9 139.0 5 139.9 Viacheslav Maistrenk 139.9 6 139.9 I Yunsob 139.9 7 139.9 Alexey Mihalev2 139.9 8 139.8 Dmitry Makhonya 139.8 9 139.8 Igor Pustoshnov 10 139.7 Andrey Strashkov 11 139.7 Alexander Bragin 12 139.6 Sergey Manakov 13 139.6 Dmitrii Shamahanov 14 139.5 Kirill Spiridonov 15 139.1 Mikhail Litvinenko 16 138.9 Anton Korolev 17 138.6 Aleksandr Mikhailov 18 138.5 Aleksandr Pishchulin 19 132.8 Vlad Nevmerjitskiy 20 130.4 Anton Dedovets 21 130.2 Artem Voronin 22 130.0 Alexey Alexeevich === 140.0 To 149.9 === 1 149.9 Aleksandr Sokolov 149.9 149.8 149.8 149.9 2 149.9 Audio Fanatic 149.9 149.8 149.9 3 149.1 Anton Griniakin 148.7 149.1 4 148.9 Dip Sound 142.2 148.9 5 149.4 Andrei Alekseev 149.4 6 148.9 Georg Romanovsky 148.9 7 148.4 Artem Zaynulin2 148.4 8 145.7 Mihail Volkov2 145.7 Top Ten Competitors ------------------- 1 149.9 Audio Fanatic 2 149.9 Aleksandr Sokolov 3 149.4 Andrei Alekseev 4 149.1 Anton Griniakin 5 148.9 Dip Sound 6 148.9 Georg Romanovsky 7 148.4 Artem Zaynulin2 8 145.7 Mihail Volkov2 9 140.0 Evgeniy Karabut 10 139.9 Ivan Bondar
  8. *** DB DRAG RACING WINNERS *** ============================================================ === Street Stock 1K === 1 145.7 Sergey Kuzmin 145.4 145.4 145.6 145.7 2 144.9 Vladimir Malinovskiy 144.7 144.7 144.9 3 144.2 Alexey Alexeevich 144.2 144.2 4 143.2 Ilya Evdokimov 143.2 140.5 5 142.4 Dmitry Krivorotov 142.4 6 140.9 Andrey Odinets 140.9 === Pro Stock 5K === 1 150.1 Viacheslav Maistrenk 148.8 148.8 149.9 150.1 2 147.9 Anton Dedovets 147.9 147.9 147.9 3 146.7 Vyacheslav Semenov 146.7 146.7 4 144.2 Kirill Spiridonov 144.2 144.2 === Pro Stock Trunk 5K === 1 150.0 Alexander Bragin 149.1 149.1 150.0 149.7 2 149.9 Kirill Bassbro 149.9 149.9 149.9 3 149.2 Pavel Gonchar 149.2 149.2 === Super Street NW === 1 154.7 Dip Sound 153.8 154.6 154.7 154.7 2 154.3 Andrei Alekseev 154.1 154.1 154.3 3 153.9 Vladislav Kozhushko 153.8 153.9 4 152.0 Dmitrii Shamahanov 152.0 152.0 5 151.3 I Yunsob 151.3 6 150.1 Igor Pustoshnov 150.1 7 150.0 Aleksandr Gut 150.0 === Super Street 5+ === 1 154.0 Alexey Lobanov 153.6 153.7 154.0 154.0 2 153.3 Evgeniy Karabut 153.1 153.3 153.1 3 152.9 Aleksandr Pishchulin 152.7 152.9 4 152.2 Aleksandr Mikhailov 150.7 152.2 5 151.7 Mikhail Litvinenko 151.7 6 145.9 Dmitry Andronashko 145.9 7 143.8 Sergey Manakov 143.8 8 125.6 Maxim Zhaludenko 125.6 === Super Street X === 1 163.3 Sergey Gudini 161.3 162.8 161.5 163.3 2 160.8 Anton Griniakin 160.8 160.8 160.8 3 158.1 Audio Fanatic 156.8 158.1 4 158.9 Mihail Volkov2 158.9 142.6 5 157.2 Aleksandr Sokolov 157.2 6 154.0 Artem Zaynulin2 154.0 7 153.0 Georg Romanovsky 153.0 8 152.4 Alexey Mihalev2 152.4 Top Ten Competitors ------------------- 1 163.3 Sergey Gudini 2 160.8 Anton Griniakin 3 158.9 Mihail Volkov2 4 158.1 Audio Fanatic 5 157.2 Aleksandr Sokolov 6 154.7 Dip Sound 7 154.3 Andrei Alekseev 8 154.0 Alexey Lobanov 9 154.0 Artem Zaynulin2 10 153.9 Vladislav Kozhushko
  9. *** TOP DOG FINAL SCORES *** PLACE TOTAL WINS COMPETITOR ============================================================ 1 1 478 126 21 Andrey Shirokov 2 245 083 50 Ivan Pyatov 3 112 633 22 Vadim Belikov 4 98 030 8 Ilya Parfenov 5 87 495 2 Vladimir Morozov 6 59 378 12 Igor Kramarenko 7 40 369 5 Oleg Vlasenko 8 15 565 4 Dmitry Iskra 9 13 420 3 Evgeny Motov 10 12 830 6 Mihail Turalin 11 8 380 3 Evgeny Nezdolsky 12 8 265 2 Roman Anferov 13 4 860 0 Ivan Parfenov 14 4 450 0 Zahar Loskutov 15 4 400 0 Andrey Yashin 16 4 370 0 Sergey Vorobiev 17 2 900 0 Evgeny Baburov 18 2 330 0 Danila Tarasenko 19 2 210 0 Nikita Danilov 20 1 730 0 Ruslan Rafikov 21 1 680 0 Denis Tuktashev 22 1 560 0 Evgeny Kuznecov 23 1 095 0 Genady Gordeev 24 1 020 0 Oleg Pobochy 25 730 0 Ruslan Kojin 26 400 0 Stepan Pak 27 -40 0 Denis Vulf 28 -220 0 Sergey Ribin 29 -545 0 Maksim Vlasov 30 -720 0 Dmitry Kazakov 31 -830 0 Viktor Bersenev 32 -830 0 Konstantin Shevelev 33 -860 0 Artem Pefty 34 -1 320 0 Vasily Ulanov 35 -1 500 0 Artur Belov 36 -1 700 0 Mihail Togushchakov 37 -2 010 0 Dmitry Halimov 38 -2 020 0 Jolat Beysekenov 39 -2 100 0 Vladimir Shevchuk 40 -2 680 0 Maksim Sheshukov 41 -3 160 0 Danila Gerasimov 42 -3 410 0 Denis Dikovich 43 -3 430 0 Dmitry Mihaylov 44 -5 760 0 Anatoly Gribov
  10. *** TOP DOG FINAL SCORES *** PLACE TOTAL WINS COMPETITOR ============================================================ 1 657 984 18 Ruslan Pushkarev 2 635 885 33 Dmitry Yamashev 3 302 181 2 Anton Rachkovsky 4 227 705 12 Yan Sharafutdinov 5 225 784 2 Ruslan Saitov 6 187 872 12 Vitalik 01 7 170 794 10 Vitalii Dumenko 8 113 765 11 Maxim Petrovich 9 84 806 6 Filipp Milkher Ceed 10 75 040 6 Anatoly Intuneaudio 11 59 917 2 Lexa Grigorev 12 56 804 4 Grigory Gritsay 13 52 176 3 Rinat Hakimov 14 47 610 4 Aleksandr Sinchenko 15 28 700 1 Viktor Terskov 16 24 261 1 Stanislav Gavryushin 17 20 465 3 Roman Petrov 18 20 140 2 Vlad Litvinenko 19 18 960 2 Mars Habibrahmanov 20 14 878 2 Dmitry Turygin 21 14 552 1 Valentin Dyachenko 22 13 218 1 Alexsey Surgut 23 13 130 0 Alexey Belousov 24 12 845 2 Anton Poliakov 25 12 555 3 Dmitriu Shekunov 26 11 008 1 Grigory Baydikov 27 9 660 0 Marina Efremova 28 9 210 1 Damir Baydavletov 29 7 490 0 Ivan Rumakov 30 4 030 0 Alexey Fenkov 31 1 895 0 Evgeny Stukun 32 -2 770 0 Vladimir Galster
  11. ⚡Уважаемые спортсмены и зрители ⚡ 🗓20 августа 2022 в г. Владивосток, Приморский край, состоится долгожданный этап Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению в формате dB Drag Racing и Bass Race, в рамках ежегодного Фестиваля автозвука и тюнинга ZVUKDV FEST! ⚠Зарегистрироваться на этап:https://dbdra.ru/stages/593 📍Место проведения: г. Владивосток, Центральная Площадь Список открытых классов: Street Stock 1K Pro Stock 5K Pro Stock Trunk 5K Super Street NW Super Street 5+ Super Street X Bass Race 120-129.9 Bass Race 130-139.9 Bass Race 140-149.9 ⏰Регламент мероприятия: 08:30 - 9:30 Заезд и регистрация участников. 10:00- 12:30 Судейство по классам. Квалификация участников. 12:30 - 14:30 Раунды на выбывание dB Drag Racing. 14:30 - 15:00 Развлекательная программа. 15:00 - 19:00 Раунды на выбывание Bass Race. 20:00 - 21:00 Торжественное награждение победителей. Организатор: Новая Электронная Компания, ZVUKDV Сеть магазинов и установочных студий автозвука и охранных систем Генеральный партнер мероприятия dB Drag Racing: ALPHARD GROUP Официальные партнеры соревнований: GROUND ZERO AurA Sound Equipment Информационный партнёр: Zvukdv.ru Шумоизоляционный партнер: SGM Techno - https://sgm-techno.ru ☎По всем вопросам обращаться к Екатерине Закамской +7 908 441 71 89 Адрес круглосуточной автомойки самообслуживания: «Vosher» Ул. Комсомольская 2, ст5. Владивосток, тел. +7 994 101 26 20 Регламент по предварительной регистрации на этапы dB Drag Racing: https://dbdra.ru/posts/reglament-po-registratsii-na-etapy-2022 Ссылка на правила: https://dbdra.ru/pages/terms Внимание! На территории проведения соревнований dB Drag Racing и Bass Race строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ употребление любых алкогольных напитков В случае несоблюдения данного правила участник соревнований не допускается к замерам звукового давления и подлежит дисквалификации с площадки! Повторное нарушение карается дисквалификацией на весь соревновательный сезон (1 год). Мы за здоровый образ жизни!
  12. *** BASS RACE WINNERS *** ============================================================ === 120.0 To 129.9 === 1 129.8 Rustam Miftakhutdinov 129.8 129.5 129.3 129.6 2 129.9 Alexey Panyshkin2 129.9 129.7 129.8 3 129.4 Anatoliy Miller 129.1 129.4 4 129.9 Ivan Pyatov 129.9 129.0 5 130.0 Aleksey Konchev 130.0 6 129.9 Roman Pisarev 129.9 7 129.9 Makc Shirin 129.9 8 128.9 Olga Vorobey 128.9 9 128.3 Daniel Kanaikin 10 128.2 Kirill Shkursky 11 128.0 Igor Ilchenko 12 127.7 Dulat Issymov 13 127.2 Ioann Sibircev 14 126.8 Aleksey Trofimov 15 126.8 Sound Way 16 125.5 Nikita Sotnikov 17 125.0 Maxim Sokol 18 122.2 Vlad Kolesnikov 19 120.2 Syndet Hyriannuly === 130.0 To 139.9 === 1 139.7 Andrei Leah 139.3 138.8 139.7 139.5 2 139.8 Ruslan Sufiullin 139.8 139.4 138.7 3 139.5 Vladimir Popugaev 138.1 139.5 4 139.6 Vladimir Shmatov 139.6 137.1 5 139.6 Oleg Osipov 139.6 6 138.7 Ruslan Smagulov 138.7 7 137.5 Alexey Krikunov 137.5 8 136.6 Maxim Kurilovskiy 136.6 9 136.0 Konstantin Polovinkin 10 135.6 Kirill Kramarov 11 135.5 Sergey Boyarkin 12 134.0 Sergey Samoilov 13 133.2 Artem Semenovich 14 132.6 Andrei Mishenko 15 132.0 Korgan Amuntaev 16 131.7 Alexey Mustafaev 17 131.5 Kudaibergenov Adil 2 18 131.4 Meiirzhan Yedil 19 130.9 Nikita Omelyanenko 20 130.4 Sergey Beresten === 140.0 To 149.9 === 1 149.7 Roman Kulyassov 149.7 149.7 148.4 148.3 2 140.6 Nikolay Pra 140.6 140.5 140.5 3 147.9 Konstantin Lemzin2 147.9 147.8 4 141.8 Madiar Abdurazzakov 141.8 141.7 Top Ten Competitors ------------------- 1 149.7 Roman Kulyassov 2 147.9 Konstantin Lemzin2 3 141.8 Madiar Abdurazzakov 4 140.6 Nikolay Pra 5 139.8 Ruslan Sufiullin 6 139.7 Andrei Leah 7 139.6 Vladimir Shmatov 8 139.6 Oleg Osipov 9 139.5 Vladimir Popugaev 10 138.7 Ruslan Smagulov
  13. *** DB DRAG RACING WINNERS *** ============================================================ === Street Stock 1K === 1 145.5 Anatoliy Miller 145.5 144.5 144.5 145.5 2 145.5 Alexey Panyshkin2 145.5 145.4 145.2 3 141.2 Igor Ilchenko 141.2 141.2 4 139.7 Daniel Kanaikin 139.7 139.7 5 139.2 Artem Semenovich 139.2 6 138.3 M446 Sound Way 138.3 7 138.2 Andrey Miller 138.2 8 133.2 Maxim Sokol 133.2 === Pro Stock 5K === 1 153.7 Vladimir Popugaev 153.7 153.7 153.7 151.6 2 151.2 Andrei Leah 148.9 148.9 151.2 3 150.2 Rustam Miftakhutdinov 150.2 150.2 === Pro Stock Trunk 5K === 1 153.4 Vitaliy Dimov 153.4 150.4 151.3 153.1 2 147.9 Ruslan Smagulov 147.9 147.7 147.6 3 146.0 Nariman Kabdilkakov 146.0 145.4 4 144.6 Kudaibergenov Adil 2 144.6 144.6 5 144.2 Sergey Samoilov 144.2 6 143.9 Syndet Hyriannuly 143.9 7 139.5 Alexey Mustafaev 139.5 8 134.3 Korgan Amuntaev 134.3 === Super Street NW === 1 154.5 Ruslan Sufiullin 154.1 154.5 154.4 154.4 2 155.2 Anton Malinin 155.2 155.2 154.8 3 153.0 Roman Pisarev 152.0 153.0 4 148.6 Maxim Kurilovsky 148.4 148.6 5 147.1 Oleg Osipov 147.1 6 146.0 Aleksey Trofimov 146.0 7 141.0 Sergey Boyarkin 141.0 8 140.3 Olga Vorobey 140.3 9 138.2 Konstantin Polovinkin 10 130.8 Anatoly Bondar 11 111.1 Venera Dimova === Super Street 5+ === 1 159.8 Roman Kulyassov 159.8 159.8 159.7 159.3 2 154.4 Konstantin Lemzin2 154.4 154.4 153.3 3 148.2 Vladimir Shmatov 148.2 148.2 4 144.6 Kirill Kramarov 144.6 144.6 === Super Street X === 1 151.3 Madiar Abdurazzakov 151.3 151.3 150.0 151.2 2 143.9 Nikolay Pra 143.9 143.9 143.8 3 144.4 Viktor Uliyunenko 143.3 144.4 4 144.6 Nikita Sotnikov 144.6 143.2 5 141.6 Sergei Gusev 141.6 6 135.7 Ask Timur Askarov 135.7 7 134.3 Meiirzhan Yedil 134.3 Top Ten Competitors ------------------- 1 159.8 Roman Kulyassov 2 155.2 Anton Malinin 3 154.5 Ruslan Sufiullin 4 154.4 Konstantin Lemzin2 5 153.7 Vladimir Popugaev 6 153.4 Vitaliy Dimov 7 153.0 Roman Pisarev 8 151.3 Madiar Abdurazzakov 9 151.2 Andrei Leah 10 150.2 Rustam Miftakhutdinov
  14. *** BASS RACE WINNERS *** ============================================================ === 120.0 To 129.9 === 1 129.9 Vladimir Malinovskiy 129.9 129.9 129.9 128.8 2 129.9 Alexandr Trishin 129.8 129.8 129.9 3 129.9 Sergey Kuzmin 129.5 129.9 4 130.0 Anton Dedovets 130.0 129.3 5 129.9 Leonid Bekker 129.9 6 129.8 Evgeniy Lyutykh 129.8 7 129.8 Egor Shlemin 129.8 8 129.4 Leonid Ponomarev 129.4 9 129.4 Vladimir Kazaryan 10 129.3 Ilya Tyutyunnikov 11 129.1 Ruslan Dashkaev 12 122.9 Anton Kashinskiy === 130.0 To 139.9 === 1 139.9 Evgenii Efremenko 139.8 139.7 139.8 139.9 2 139.9 Alexey Zozulya 139.5 139.5 139.9 3 139.7 Evgeniy Karabut 139.7 139.7 4 139.1 Dmitrii Shamahanov 139.1 138.8 5 139.4 Evgenii Bakulin 139.4 6 139.3 Viacheslav Maistrenko 139.3 7 138.7 Ruslan Krokhalev 138.7 8 138.6 Mihail Volkov2 138.6 9 137.1 Kirill Kizhapkin 10 135.9 Konstantin Nikolaev 11 134.5 Dmitri Fedorov 12 134.2 Sergey Popkov 13 132.9 Alexandr Svistun 14 131.3 Alex Kalinin 15 130.2 Dmitry Reminder 16 130.0 Dmitry Slepnev 17 130.0 Ilya Evdokimov === 140.0 To 149.9 === 1 149.9 Vovchik Kazaryan 145.4 148.4 149.9 149.8 2 150.0 Audio Fanatic 150.0 149.6 149.2 3 149.6 Evgeniy Reztsov 149.6 149.4 4 148.3 Anton Korolev 146.4 148.3 5 146.4 Vlad Chukreev2 146.4 6 140.2 Egor Safronov 140.2 7 140.1 Andrey Spl 140.1 8 140.1 Ivan Bondar 140.1 Top Ten Competitors ------------------- 1 150.0 Audio Fanatic 2 149.9 Vovchik Kazaryan 3 149.6 Evgeniy Reztsov 4 148.3 Anton Korolev 5 146.4 Vlad Chukreev2 6 140.2 Egor Safronov 7 140.1 Andrey Spl 8 140.1 Ivan Bondar 9 139.9 Evgenii Efremenko 10 139.9 Alexey Zozulya
  15. *** DB DRAG RACING WINNERS *** ============================================================ === Street Stock 1K === 1 146.7 Viacheslav Maistrenko 145.9 146.4 146.5 146.7 2 145.6 Vladimir Malinovskiy 144.7 145.6 144.9 3 145.7 Sergey Kuzmin 144.5 145.7 4 145.4 Evgenii Efremenko 144.9 145.4 5 144.1 Leonid Ponomarev 144.1 6 144.0 Family Audiofanatic 144.0 7 140.9 Evgeniy Lyutykh 140.9 8 138.5 Konstantin Nikolaev 138.5 === Pro Stock 5K === 1 147.3 Kirill Kizhapkin 147.3 147.3 147.3 147.1 2 145.8 Vyacheslav Semenov 145.8 145.8 145.8 === Pro Stock Trunk 5K === 1 149.7 Ruslan Krokhalev 149.6 149.6 149.6 149.7 2 142.8 Egor Shlemin 142.8 142.8 142.8 === Super Street NW === 1 154.4 Kirill Bassbro 154.0 154.0 135.3 154.4 2 153.0 Evgeniy Karabut 153.0 153.0 152.9 3 152.2 Dmitrii Shamahanov 152.2 152.2 4 142.5 Dmitriy Kabakov 142.5 142.5 === Super Street 5+ === 1 155.1 Evgeniy Reztsov 155.0 155.0 155.1 154.8 2 153.7 Alex Kalinin 153.3 153.7 153.7 3 153.8 Alexey Lobanov 153.8 153.8 4 150.4 Evgenii Bakulin 150.4 150.4 5 146.7 Ruslan Dashkaev 146.7 6 139.4 Leonid Bekker 139.4 === Super Street X === 1 157.9 Audio Fanatic 156.6 157.1 157.7 157.9 2 157.3 Vlad Chukreev2 155.7 152.8 157.3 3 156.3 Anton Korolev 155.0 156.3 4 155.2 Mihail Volkov2 154.5 155.2 5 153.5 Vovchik Kazaryan 153.5 6 151.6 Ivan Bondar 151.6 7 148.5 Anton Dedovets 148.5 8 145.8 Alexandr Svistun 145.8 9 144.6 Ylya Evdokimov 10 142.4 Dmitry Slepnev 11 140.4 Dmitry Reminder 12 104.2 Ilya Evdokimov Top Ten Competitors ------------------- 1 157.9 Audio Fanatic 2 157.3 Vlad Chukreev2 3 156.3 Anton Korolev 4 155.2 Mihail Volkov2 5 155.1 Evgeniy Reztsov 6 154.4 Kirill Bassbro 7 153.8 Alexey Lobanov 8 153.7 Alex Kalinin 9 153.5 Vovchik Kazaryan 10 153.0 Evgeniy Karabut
×
×
  • Create New...