Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kirill8

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Казань
  1. Для тех, кому интересно.) в общем поездил я до дождей с разобранной дверью. И нашел причину. Капает со стекла во внутрь двери. Через уплотнитель бархотку которая почему то короче стекла на полсантиметра и не плотно прилегает в углу. Причём с обеих сторон одинаковая ситуация. На фото выделил эту дырку. В общем снаружи затекает в эту дырку и капает в аккурат прям на динамик. Видимо это минус всех рав 4 этого поколения. Посмотрел на другом раве такая же ерунда. Буду думать как лечить. Пока придумал только герметик.
  2. Не, я писал что вода там не стояла. Выглядит как сильный конденсат. Но не очень сейчас понятно, то ли это вода течёт по стенам, то ли конденсат. Погода сейчас итак очень влажная, ночью минус, днём плюс и дождь. Весна. Думаю что реально конденсат. Все отверстия в стенке виброй закатали, площадь выпадения конденсата увеличилась на внутренней стенке двери, как следствие его стало намного больше. Вот и течёт.
  3. У меня в четырке таких проблем не было)) а тут ... )
  4. Дренажи не закатаны. Все норм. И не засорены были. Просто внутри все влажное, приставочные Кольца мокрые, динамики мокрые. Как будто по ним все текло постоянно. Причём получается что текло по внутренней стенке со стороны салона. Видимо реально конденсат во время перемены погоды. Гаражом не пользуюсь. Машина на улице. Загадка в общем какая то)
  5. В общем все понятно! Спасибо. Бархотки нормальные плотно прилегают к стеклу везде. Оторву в некоторых местах эту виброизоляцию. Оставлю несколько отверстий для лучшей вентиляции. Просушу сейчас. Клеммы заизолирую тщательно. Соберу обратно. Посмотрим как будет вести себя дальше.
  6. Проблема найдена. Разобрал двери. В общем залило динамики водой. Провода окислились. Ну и со всеми вытекающими. Сейчас другая проблема появилась. Какого хрена там столько воды. Дренажные отверстия все чистые. Вода там конечно не стояла, но на стенках очень много влаги. В том году устанавливал музыку. Сделали виброизоляцию. По такому принципу (на фото). Т. Е. Залепили все отверстия. Это нормально вообще или нет? Я не особо в этом разбираюсь. Может недостаточно вентилируется теперь внутреннее пространство двери? Да и в общем дайте совет пжл, не должно же быть такого чтобы динамики заливало. Что предпринять можно?
  7. чем же я их спалил-то? Перед снятием усилка играли, после подключения не наваливал на них звука вообще. Проверю конечно, попробую поменять местами твиттеры и динамик. Посмотрим. Отпишусь. Спасибо.
  8. Kirill8

    Пропал звук

    Добрый день! Вопрос следующий. Прошу помочь. Авто тойота рав4. Колонки morel tempo 6 подключены через усилок Кикс. Голова штатная Тойотовская. В один момент снял усилок, через пару дней снова установил. После этого заметил, что передние колонки в дверях не издают звуков, а твитеры по прежнему работают. Думал усилок, но вроде нет… перекрутил все настройки, менял каналы, в общем одно и то же. Пищалки работают, динамики нет. В чем может быть причина такого неожиданного исчезновения звука? Заранее благодарю за ответ.
×
×
  • Создать...