Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vado_S

Пользователь
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

Vado_S стал победителем дня 22 апреля 2013

Vado_S имел наиболее популярный контент!

Репутация

98

Информация о Vado_S

  • День рождения 06.04.1988

Персональная информация

  • Город
    краснодар

Социальные сети

  1. 13тр. дешевле не отдам. усь новый!
  2. продаётся мощный 2-х канальник аб класса.идеален для усиления 4-6 пар эстрадок. новый. не разу не ставился. покупал для одной обшивки,но не нашёл ему пару. в итоге был вынужден приобрести два гладена.граунд зиро гидроген теперь продаётся.отправлю в регионы после 100% предъоплаты на карту сбербанка. цена 17тр. торг. телефон: 89604739044(билайн. краснодар) вадим
  3. в стоке да. про сток речи нет. осталось два класса в которых панда доминирует. на мой взгляд было бы честным уровнять и их.каждому своё. я в нв ещё с 2007го. только тогда дб драга не было. был спл клуб какой то там басс.не помню уже. тогда со спичкиным дулись. потом была айяска адвансед ноу вел. теперь дб драг. раньше панд не было,и было интересно. сейчас нк имея панды просто не выбиться в лидеры. какой бы короб ты не запилил...
  4. я даже с зактытыми дверями послушал. Пришло полное осознание того чего мне в этой жизни не хватает)))Тема,слов нет. скоро себе так же сделаю)
  5. над резом ещё конечно поработаю,всем понятно что неделя это мало на подготовку. рез сырой и сильно плавает.есть ещё много работы. астра порадовала,потенциал есть. надо работать ещё. но если всё таки не превзойду панду,придется уйти в класс,где у неё нет приемуществ. но покупать её никогда не стану. принципиально. раз уж лесоруб затронул тему ф1, то я не видел что бы ф1 гоняли по треку с драгстерами,гран туризмо и наскар. каждый из них гоняется на равных в своем формате. очень жаль что в спл нет этого понимания,что нельзя всех в одну кучу кидать! иначе просто у многих пропадает интерес к спорту. я не исключение. и таких как я сотни.
  6. Второй спорный вопрос о пандах. Есть устоявшееся мнение о бассе. о том как правильно порезать систему и т д для прослушивания музла. Самым грамотным и приятным на мой вкус резать сабовое звено на 50гц. всё что выше оставлять мидбасам. Пик астры(она же боевая частота) 47 гц. боевая панды 69! это частотный диапазон который любой человек слушающий музыку обрезает с саба. т е. 60+ гц это частота не сабовая вовсе! а мидбасовая! а причём тут саб?.
  7. Мне и astru не жалко пилить и варить,и мерса тож не жалко вместо астры и мерса можно было купить 50 панд. только зачем они? это же не автомобиль! Это же незнаю как обозвать чтоб не забанили! Я видел яху когда он на панде из пятигорска своим ходом приехал. кроме слов бедняга больше не чего в голову не приходит. автомобиль по определению это средство передвижения из пункта а в пункт б. если пункт а в краснодаре а пункт б в красноярске,на астре я незадумываясь могу поехать. на панде кто рискнёт?.
  8. ну да извеняюсь. 157,2 было. суть не в этом...
  9. Это нечего не изменит. Моё мнение так и останется моим мнением. Пандаводы так и останутся пандаводами,пока их в отдельный класс всех не выпрут. Что бы проверять у кого аппаратура лучше,т к ящики у всех их и так идентичны....
  10. Плагиат это не спорт! Это упадничество. Халява! Уважаю лсд за 157,2 в 2112! Уважаю тебя за 158,2 в прадике! Панда это чисто для бездельников. Рез на халяву,с минимальными трудозатратами. Не вызывает не капли уважения. Можно играть и выиигрывать своими мозгами,а можно ввести чит и будешь лучше всех. Панда это чит в моих глазах..
  11. неделю назад пришли долгожданные сабы бв 18 спорт,2 шт.времени на подготовку оставалось мало,за неделю очень переживал что не успею показать рез и т д. но бв отличные сабвуферы. за (!)неделю удалось снять цифры большие,чем ожидалось. Автомобиль-не говнопанда и не ведрОка.это моя astra J (2012). класс супер стрит без стен. 5акб 12в,2шт бв 18",2шт тарампс т14,2. рез официальный показанный вчера на открытии сезона дб драг рейсинг рез-158,1. Хочу заметить что это самая обычная новая астра,с очень низким резонансом в 47гц. Рез сделаный за неделю по вечерам. Это далеко не предел,дальше будет больше!
  12. Значит буду к тебе замеряться ездить;-)
×
×
  • Создать...