-
Постов
40 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1 -
Отзывы
0%
Весь контент ivanlado9
-
Всеми привет)) Может кто что посоветует Хочу сделать уже второй короб(первый чет не валит чистыми было 144 и труба 200 32см настройка 37hz ) с настройкой 35hz для двух headshot 12 Чистый объём хочу взять 132л не маловато будет ? И труба 200 Усь дст4500 Или же есть вторая идейка взять литров 150, трубу 250 и уже портом играться, а может я вообще не прав ))) жду советов
-
Литраж для такой Настройки очень большой а так на соревнования можно съездить в какой нибудь класс bass race 129,9 например
-
Генератор Bosch 140A можно ли сделать выносной регулятор ?
ivanlado9 опубликовал тема в Общие вопросы
Можно ли как то на Bosch 140 A машина гольф 5 сделать выносной регулятор? Заранее всем спасибо ) -
Купил титанат у музкинга пришло все отлично упаковано. Собрал значит секцию проездил так месяцев 5 и что я потом увидел, сильные просады((( начал смотреть банки, а там жестокий разбег. Походу умер балансир. Собрал вчера вторую секцию кинул новый балансир, а старую поставил на выравнивание банок. Вот фото банок
-
Всем привет это мой первый пост на бк. Купил к новому сезону значит новые сабы и усь. Цель на сезон 150+. Пока что все печально((( Все упирается в питание не хватает, просад ниже 12 как нефиг нафиг. Гена родной на 140А Титанат 30А и ещё одна секция лежит просто Проводка Кг35 один + - . Вот из-за проводки и не ставлю вторую секцию На этих выходных буду класть пв3 50 по две протяжки +- Думаю рез подрастёт)) По поводу короба, расчёт делал на 33hz , но настройка уползла на 37 буду уменьшать объём с помощью бутылок и смотреть что получиться и поиграюсь с портом и положением короба. Короб на трубе 200 длинна около 31-33 точно не помню уже . Чистыми получилось 144л https://vk.com/photo54741682_456241618 В выходные выложу результаты того что получилось