Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stockh

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Stockh

  1. Волговский сигнал бред!!! если заморачиваться то ставить компрессорную дудку!
  2. StarLine A9 - бери не пожалеешь! Только на китай не нарвись! Цена около 8т.р.
  3. Про cd-r проверено! RW диск перезаписываемый, у него уже заведомо хучшее кач-во! Короче долго объяснять))
  4. Самое лучшее кач-во после Оригинального сд, будет у обычного cd-R ( именно R а не RW )
  5. Взял audiobahn, продал усь макаудио купил усь kicx qs 1.600 и остался очень доволен!
  6. Ставил другой усь все пропадает! Значит что-то с усилом, но что с ним?
  7. Написал же, всё не-то !!! Все что сказали, все проверил
  8. Нет, не пробовал! Все произошло так - ехал слушал музыку громко, все супер, сделал потише ( поговорить по телефону ) потом прибавляю опять и началось((
  9. Колонки focal access 165A1 и hertz dsk 165 при подключении этих колонок одинаковые симптомы! Подкл через кроссы, фильтры как шли с магазина, ничего не менял!
  10. Подскажите! Усил есть такой - kicx rts 4.60 ! Дак вот при подключении колонок к нему, на маленькой громкости играет все хорошо, но при увиличении громкости появляются резкие звуки, как помехи типа пшик пшик! Дак вот это не колонки 100%, т.к пробовал рзные!!! Что это может быть, усилитель сгорел или проводка??
  11. Stockh

    Куплю kicx qs 1.600 ( б/у )

    В личку!
  12. Stockh

    Усь zzx zd 1.15

    Как вам этот усь ? Возможен как альтернатива keks qs 1.600 ?
  13. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=566951&t=541610&page=0 вот короб
  14. Stockh

    Подбор усила.

    Помогите подобрать усил под саб audiobahn awp312t
  15. Вот если не трудно объясните, Про ваши способы подключения, что значит катушку паралельно, последовательно!? Т.е. Надо снимать Дин с короба и катушки перематывать? Или как
  16. К бошке сейчас подключен усь Mac audio z2200, но бошка играет 1/3 от того что она может! Вопрос: саб подключен не в мостовом режиме или он не настроен, либо этот усь не прокачивает эту бошку!? Если нужен другой усь, то подскажите какой взять чтобы он ее прокачал!?
  17. Это прикол, или совет!?
  18. Дак у меня буба будет, я обычно резал низы на колонках! Или всё-же не надо!?
  19. да нее, ты не понял!!))) у меня колонки focal access 165A1 а сабвуфер будет audiobah, я хотел спросить. Басс саба не будет переигрывать колонки !?
  20. Благодарю! А колонки мостом цеплять так же как и саб ?
  21. колонки focal access 165A1. Усилок kicx rts 4.60. подключать колонки мостом или канал к каналу? подскажите пожалуйста! писать по делу, без всяких выкинь и т.д.
×
×
  • Создать...