Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Павел Крым

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я не копировал, впервые у вас на форуме. Написал суть проблемы вчера, а после хотел фото загрузить, и все куда то ушло. Пришлось новую писать. Вот так и вышло Случайность и не внимательность.
  2. Уважаемые ребята, прошу вас помочь и объяснить. Система такая. Фронт Feital pro 6fe200 Feital pro 3fe22 Играют от Decibel 4.150v3. Dst 7.2neo Играют от Гу. Собираю поменять на шёлк от ОБСИДИАНТ ST 1. Время нет. Саб звено: Dst 32.22 Усилитель на саб, Kick киловатник. Усилитель на фронт,Ural Decibel 4.150v3 ГУ:Pioneer 10bt. Провода:Медь лужонная везде, в два мужских пальца. Ситуация и Проблема в следующем:Систему поставил около двух недель, все было отлично, до сегодня. После работы, ближе к 23-00 ночи запустил авто. И УСЛЫШАЛ звук из динамиков. НАЖИМАЮ на газ, слышу легкое, именно легкое завывание. До этого такого не было. Большая просьба, к вам, куда и где смотреть. Очень надеюсь хотя бы на какие то советы. С Уважением. Мой первый пост.
  3. Всех приветствую, пишу первый свой пост. Строго не судите. Объективно прошу помощи от знающих. Всех с уважением. Система :Пара Feital pro 6fe200, пара Feital pro 3fe22,пара дст 7.2neo,саб дст 32.22. Усилитель : децибел 4.150v3 на фейтал 6fe200 и 3fe22. Усилитель: Kick килловатник. На саб. Провода, не могу сказать точно сечение, но в два мужских нормальных пальца, лужонная медь. ГУ:Pioneer 10bt Авто:Infiniti А теперь сама ситуация. Всё было очень хорошо. До сегодняшнего дня. Сажусь в авто после работы. И слышу в динамиках свист при нажатии педали ГАЗА. скажу сразу,в настойки я не лазил, как изначально все настроено так и есть, гейн и тд. В чем Уважаемые мужчины, ребята может быть данная проблема.???? Инсталл системы сделал две недели назад очень качественно. Максимум защиты от мех повреждений и максимум окуратности.
×
×
  • Создать...