Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

noobass

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%
  1. Спасибо за разъяснения. Тогда задам вопрос иначе. Можете ли вы предложить компоненты ВЧ и СЧ (при условии что мой выбор ГУ, НЧ и усилителя адекватен) из GZ? Требования все те же, качество предпочитаю громкости, но без крайностей. Развивать систему дальше не планирую.
  2. никакого опыта, но вч в ноги вроде не ок. вернемся к теме и сообщению:
  3. Как распознать "дальнобойный" динамик? ground zero gzcm 6-4fx Можно ли использовать например такой СЧ? И например такие Ground Zero GZCT 25SQL пищалки? Ground Zero GZCT 4000X или такие, но тут вопрос с установкой. Запитать пищалки кроме как от ГУ не вижу вариантов, ставить еще один усилитель не хочу. То есть либо от ГУ, либо в двери 2 полосные АС, чего не хотелось бы. Под НЧ могу без проблем собрать короб под сидения.
  4. Просто флуд, или есть что по теме сказать?
  5. Ну, например против ГУ, 20к, усилителя и схемы поддключения вы ничего против не имеете. Теперь можно подробнее, чем плохи шелковые твитеры, и конкретно этот среднечастотник в данном случае
  6. Здравствуйте, имеется автомобиль MMC Lancer 9, стандартная схема 2 16,5 спереди в дверях + 2 16,5 сзади в полке. Сейчас стоят какие-то JBL и там и там, самая дешевая голова pioneer, усилитель mystery, все это досталось от прежнего владельца, и все это хрипит, шипит, постоянно отваливается какой-то динамик, решено было все это заменить и зашумить авто, без претензий на что-либо, просто чтобы можно было с комфортом в дороге послушать музыку. После капания в интернете обозначил для себя примерно следующее: ГУ: pioneer SPH-10BT Фронт: Ground Zero GZCK 165SPL + Ground Zero GZHT 19X в стойки Тыл: Ground Zero GZMW 200NEO что-то вроде этого Усилитель: Ground Zero GZIA 2235HPX. Почему GZ? За бугром очень рейтят этого производителя, странно что у нас о нем многие даже не слышали. Подключение: Твитеры от ГУ, фронт и тыл от усилителя, по 2 динамика на канал, при 2 Ом он выдает 235 Вт на канал, подключаем динамики параллельно - получаем сопротивление 2 Ом. Кажется, звучит все логично. Нужны мнения более опытных людей, ибо я в этом деле noobass.
×
×
  • Создать...