Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гриня

Пользователь
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Гриня

  1. Собственно из названия все ясно!)
  2. Отличный усилок в продаже!
  3. Чё ни у кого нет?!((( Айпод у меня и так подключается..
  4. Всем привет!) Готовлюсь к лету) Оно у нас затяжное на севере, еще снег лежит( Так что время еще есть))) В этом сезоне решил пойти по максбету, раз уж твинтурбы, то и тормоза соответствующие должны быть! Передний диск 305х28, задний 260х20 Резина собсно тоже должна быть соответствующая, иначе толку от этих тормозов))) Выбор пал на двухлетний Federal 595RS-R, в пацанском размере 205/45/16 :) А еще на днях замерился, надудел целых почти 133 децибела с восьми дюймовой пукалки!))
  5. Гриня

    Alpine KCA-620M

    Очень ищу такую штуку, надоело резать болванки(((
  6. Продам крутой усилок
  7. купите усилитель, кушать хочется)))
  8. продаю крутой усилок
  9. Пацаны, вот тут некоторые раскрыв пластиковый замутить не могут, а я тут понимаете ли в кузнеца переоформился по быстрому))))) Короче чёт раздухарился я не на шутку, и под шумок как то ресивер себе сварил))
  10. Чё SQ не в моде в этом сезоне?)
  11. ух давно чёт не заходил))) Короче капот открылся потому что я спилил нафиг ограничитель, для того чтоб маслокуль поставить! В общем сам виноват! Проект давно разобран, не понравилось, слишком большая турба для города, даже в твинскрольном исполнении, по крайней мере на 1.5л моторе! Сейчас в стадии подготовки беспрецедентный по масштабам автоколхозинга- битурбо проект!))) Мало кто собирал такое, пару человек, так что путь опять не из легких, но кое-какие наметки есть! Так что думаю справлюсь! Должен получиться на выходе тазик с паровозной тягой на всех передачах) Улитки легаси ихи вф25, форсы теже. Плюс добавлю львиную долю кастомайзинга, везде где можно и нельзя. Короче хочется и на море съездить и на тазу покататься, поэтому сварку в зубы и погнал сочинять :amper: Ах да, аудиосистема тоже претерпела некоторые изменения. Больше никакого рака ушей!
  12. Гриня

    Genesis Five Channel

    Продам пятиканальник в отл. рабочем состоянии! Причина продажи- не пригодился! 15000р Пересыл на луну и кольца сатурна.
  13. Не много тоски и тлена внесу во всеобщее веселье))) Ехал никого не трогал, даже буста не дал, с 60 где-то капот такой курлык и на лобаш(( Тленчк(( Где теперь в акапулько покраситься хрен знает...
  14. Выехал вчера! Запустлась с пол пинка, заглохла Чёто там настройщик поколдовал, загрузил прошивку от Гарри Гудини, тазище проперделось и вроде даже поехало Ачучения какие-то не однозначные, вроде как и весело, но блин едешь и ждёшь что ща чёнить дриснет! Проехал 40км, вроде ничё не осыпалось, мотор работает как то не обычно для меня, эластично так, без всякой дрочи как на атмо! Надул целых 0.3 бара, больше отсечка не позволяет, будем обкатывать кароч! https://www.youtube.com/watch?v=DrARJF9qnGw Маслопомойка выглядит брутально, но зато работает в отличии от всяких цветных гиреди))) Субаристы всякие в шок впадают когда видят)))
  15. Тем временем ждем в гости настройщика! Маслопомойка смотрится лютовато, надо будет покрасить в модный цвет На пайпе разметка под блоу, но заводиться будем на байпасе, аргона в гараже нет :blush: По сварке у меня не 9й дан, поэтому швы не от Бога, но для сельской местности прокатит! Под машиной навел немного гламура, котов местных порадовать))))
  16. Слушай, ну не знаю как она одна, но когда они стоят все, то реально приход есть! Тачка рулится просто отменно, не бмв М серии конечно, но маркообразные и прочие рисовые завидуют рулёжке!
  17. Это смазка специальная, для первого запуска, работает пока система не заполнится маслом! Моторку нельзя использовать при сборке, на крайняк трансмиссионку!
  18. на евро панели такие крутилки с завода, сзади номер 2170
  19. Вести с полей!) В таком виде машина пребывала 3 дня назад))) Через 4 часа что-то случилось))) Короче наконец дело дошло до турбоса! Достал из загашника нивопистонс, смазал настойкой шиповника от RedLine и вонзил! Чутка перенес баклашку от гидрача, теперь на его прежнем месте будет фильтр от хонды! Ну и вот на этом сегодня утром закончил! Завтра уже планирую долбить в отсечку))))
  20. Ну тут как и в музыке, надо решить для себя, готов выкинуть сотку другую на ветер или нет Можно конечно собрать из говна и палок по бюджету, но будет постоянно дристать то одно то другое, вечно руки в мазуте, кароч сомнительное удовольствие :mocking: Ну и доработки очень глобальные, придется практически везде залезть и что-то поменять..Тормоза, колеса, подвеска, питание выхлоп кпп и т.д кароч ахтунг!
×
×
  • Создать...