Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

prakl

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%
  1. Спасибо всем за советы ! Купил по итогу не то и не другое, а hlg 25 neo, надеюсь не прогадал )
  2. dd b1 смотрю и цены разнятся в 2 раза. В нашем регионе 4к+ есть только в одном магазе, а в инете по 2к на официальном сайте. А так я бы тоже сравнил их если они 2к стоят
  3. Всех приветствую ! Подскажите какие пищалки лучше Ural AS-D30 ARMADA NEO или Machete MT-23NEO 4Ohm ? Может у кого стояли, или кто-то слушал и сравнивал ? Заявка урала, конечно треш, но это не значит, что они не имеют права на жизнь, не так ли?
  4. ну где-то до 3.5к за пару + пищи где-то до 2.5к или что-то подешевле, но 2 пары(хотя подиум планируется чуть позже, пока на штатные места хотелось бы)
  5. Всем привет ! Интересует такой вопрос, изучал много тем на форуме, все пишут о разных динах. На данный момент имеется: Стандартное ГУ Machette 15 подключенный к Kicx AP1000D в 1 ОМ Планируется: pioneer или alpine как ГУ. Скорее всего, 2DIN (не уверен что с процом), либо 1DIN в обход штатки. двухполоска на фронт с возможной перспективой в трехполоску. Вот и вопрос, подскажите какие можно поставить середины и пищи, чтобы громко и не очень дорого + усилитель к ним.
×
×
  • Создать...