Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Andreych1982

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%
  1. Всем большое спасибо, мне здесь очень помогли. Тему можно закрывать.
  2. А по мощности и чувствительности "Герчик" нормально будет?
  3. Как то внешне различаются пищалки JBL GTO-18T, с теми, что у меня стоят. Нашёл, похоже у меня пищалки JBL GTO15Te Помогите подобрать им хорошую альтернативу. Ищу что нибудь с шёлковым куполом. В посадочные места идеально подходят Helix C 1T Competition, но и Hertz ML 280.3 можно поставить, если чуток расточить посадочное место.
  4. Кроссоверы и НЧ динамик. Первый раз за 14 лет их разобрал. Конденсатор один не родной, что то подбирали.
  5. JBL GTO6506Ce Но я понятия не имею, что там нихимичили с кроссоверами. Да и не разбираюсь в них я. Сама АС 8 Ом. Мощность около 180 Ватт. Ибо усилитель мощности Rotel RB-1552 MKII, 2х120 Ватт на 8 Ом, до конца их не раскачивает, идут искажения и клиппинг на очень большой громкости. В качестве новых пищалок, рассматриваю Helix C 1T и Hertz ML 280.3. Но хеликс 90 ДБ, а Герц 92 Дб.
  6. Человек, у которого я купил эту акустику в 2005м году, который её и делал, говорил, что средняки и пищалки JBL, но я не уверен в этом. Завтра могу разобрать и посмотреть, есть ли что на СЧ динамиках. НЧ NRG 200 Ватт, 8 Ом. НЧ 10 дюймов, ~250 мм. Человек, кто это делал эти колонки, говорил помню, что кроссоверы ему настраивали/подбирали каким то образом. Был специалист с осциллографом, который всё это дело измерял и настраивал. Чувствительность, даже не знаю, но она больше 89 ДБ, так как колонки с чуйкой 89, звучать ощутимо тише.
  7. Здравствуйте! У меня имеется самодельная, напольная акустика на автомобильных динамиках. Трёх полоска. 14 лет в эксплуатации. Мне очень нравится её звук. Но вот задумался, что ВЧ динамики можно заменить на более качественные, так сказать более приятно звучащие. Установленные пищалки, вообще без маркировки, и я не могу определить, по каким параметрам мне ориентироваться, выбирая новые пищалки. Может кто сталкивался, помогите идентифицировать ВЧ головки по фото, мне даже их производитель не известен, только сопротивление замерил - 4,1 Ом.
×
×
  • Создать...