Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антон*

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Антон*

  1. еще предложения, эстрадники где Вы все??? помогите пожалуйста, кидайте полное название аппаратуры и сколько чего нужно!
  2. ну как?? поставил??? хочу тоже такой набор брать
  3. что за связка напиши пожалуйста, полностью название моделей и сколько чего и как если не затруднит то в личные сообщения ну или сюда, заранее благодарен
  4. DDMoscow, сможешь помочь подобрать фронт?
  5. ARTEM JL, привет, можешь помочь подобрать фронт?
  6. какая цена и какой комплект составить??
  7. Предложили взять: 3 пары MTX RTX658 2 пары MTX RTX2BT и 2 усилка: МОМО Р-2.90 МОМО U.S.-160.4 Как Вам такая связка?? Предлагайте, обсуждаем!
  8. В общем хотел прикупить себе аппаратуру для громкого фронта, тем самым прошу у Вас совета по выбору... Всё собирается с нуля и что я имею сейчас это только пионер 80. Авто шевроле нива, бюджет на фронт 15-20т.р. Хочется громко и качественно. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ)):music:
  9. мака, привет, у тебя гзрв 38?
  10. Александр Томский, привет, ты есть вконтакте? пообщаться хотел насчет саба
  11. так и не пришли ни к какому выводу от чего этот гребаный лимит моргает
  12. ты предлагаешь не обращать внимания на эту зловещую лампу?
  13. как мне выставить сабсоник и фнч? у меня сабсоник на 25гц( середина) а фнч чуть чуть вообще повернул, гейн где то 50-65% выкручен
  14. версия очень даже не плохая но хавкер стоит денег, причем не малых, акб кислота 190ач камазовский если кинуть то как всё это будет выглядеть как думаешь?
  15. на каждой песне на разной громкости почти начинается клип, что если вместо тюмени той что в багажнике кинуть 190ач кислоту? она решит проблему?
  16. сделать ниже настройку ящика?? но я ведь постоянно же тоже не буду слушать негров, и почему ты думешь что кислоты не справляются, напруга ведь в порядке вроде,не?
  17. да это я знаю, улучшайзеры все на нуле, спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...