Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GriM

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    СПб
  1. Т.е. применимо к фильтрам (кросоверам), в которых предусмотрено 2 варианта подключения вч?
  2. @loony6233 спасибо за подборку! Я правильно понимаю, что при таком подключении у усилка 1 канал останется свободным, т.е. по 1 каналу на п.л., п.пр., и саб.?
  3. @loony6233 не могу Вам чётко ответить. Судя по вопросу, наверное, нет)) Я поэтому и обратился за советом к знатокам в этой области.
  4. @loony6233 да. В планах были только динамики. По ГУ, усилку, сабу, как потенциально возможным "гаджетам" пока даже не прикидывал.
  5. @loony6233 бюджет не хотелось бы раздувать сильно. В идеале до 10, ну может до 15 тыр.
  6. @Outatime а как можно адаптировать кнопки управления магнитолой под новое ГУ, как называются такие переходники? И ещё вопрос: читал, что многие сейчас вместо штатного ГУ ставят планшет. Насколько хороша такая альтернатива и можно сохранить функционал кнопок на руле при подключении такого планшета?
  7. Это да. Но машина семейная, багажник и так маленький, с сабом совсем места не останется. Теоретически, можно попробовать саб в нишу запаски встроить...
  8. @loony6233 под глубиной имел ввиду более глубокий бас прежде всего. Подиум на торпеде имеется ввиду в центре, вместо воздуховода?
  9. Думал об этом, но не хочется терять управление магнитолой кнопками на руле.
  10. Всем привет! Я на форуме недавно, поэтому заранее прошу прощения, если подобная тема где-то освещалась. Исходники: Toyota Auris 1G, штатное ГУ+USB адаптер (с адаптера музыка играет раза в 1,5 тише), в передних дверях - 2-х полосная 16 см АС, в задних дверях - 1-полосная 13 см . Штатные динамики создают звук, толком не играют, поэтому и хочу их заменить, чтобы +/- приятную глубину музыки чувствовать (усилок и саб не планирую, задачи устраивать дискотеку на улице нет))). Нужен совет, по какому пути пойти: 1. Поставить в передние двери новые 2-х компонентную АС (например Урал). Назад поставить широкополосную АС, или коаксиальную, или среднечастотную АС. 2. Заменить в передних дверях только НЧ динамики на, например, мидбасовые (как вариант Урал AS-D165 ARMADA). Назад, опять же, сделать выбор в пользу широкополосной АС, или коаксиальной, или среднечастотной АС. 3. Может быть создать разделение частот, например, спереди ВЧ и НЧ, сзади в дверях СЧ. Или спереди ВЧ и СЧ, сзади НЧ.
×
×
  • Создать...