Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hellwood24

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Чита

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Рассмотрю к покупке сабвуфер. Одна 15шка или две 12шки под усилитель Ural UT 1.3800. Бюджет до 20 тыс. (Максимум)
  2. @Saktive сцепление выжимаю.) Спасибо за совет!!!
  3. @Saktive стартер крутил отлично. Именно не заводится, схватывает порой, но не заводится. И иногда вылезала ошибка "Прерывание питания на цепи контроллера", что-то подобное. Мотористы говорят, что всё нормально вроде. Электрики говорят, что эта ошибка как прыщ, вылезает при разных условиях и особо не стоит на неё обращать внимания... С подогревателем тосола заводится без
  4. @Roman07 цену можно каким либо образом узнать?
  5. @Saktive да дело в том, что моя машина очень плохо заводится в мороз. (Однажды 2 новых, полностью заряженных кислоты посадил в 0,так и не завёл.) Вот и боюсь, что высажу титанат однажды и на выброс его, поэтому, лучше агмы, боюсь я его, титаната.
  6. Добрый день, скажу сразу - LTO - не вариант. Система состоит из: DL Audio Gryphon pro (4 x 200) Pride Due Ural UT 1.3800. Генератор WPS253. Посоветуйте, какой фирмы взять AGM/Gel, какой ёмкости? В каком количестве? Нужно ли плиту брать? Или отделаться двумя "маленькими"? Литий-титонат не предлагать, от слова совсем. Не для наших климатических условий.
  7. У меня сейчас стоит впс, кислота 55 + кислота 63, все нормально. Регулятор выносной отключил, ничего не кипит. Там же есть внутренний регулятор, поэтому можешь смело ставить.
  8. @Para_noic а по поводу мт что скажешь? Две 12шки.
  9. @loony6233 это не мой вариант. Нужно две 12шки, Тэху рассматривал, но передумал.
  10. Всем доброго времени суток. Являюсь владельцем лады приры в кузове седан. Приобрёл себе усилитель Ural UT 1.3800, хочу две 12шки на него подключить, какие можете посоветовать? Слушаю все подряд. p. S. Если есть короб(чертеж) к сабам, которые советуете, буду очень благодарен, если скинете. Всем добра и позитива!
×
×
  • Создать...