Перейти к содержанию
НАШ ЧАТ в ТЕЛЕГРАМ - ВЛИВАЙСЯ
×
Форум БасКлуб
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Войти через ВКонтакте
Регистрация
Форумы
Кодекс БасКлуба
Отзывы
Календарь
Активность
Поиск
Больше
Больше
Больше
По содержанию
По заголовкам
По содержанию
По пользователям
По тегам
Форум по Автозвуку на БасКлубе
Активность
Форум по Автозвуку на БасКлубе
4айниk
НАШ ЧАТ в ТЕЛЕГРАМ - ВЛИВАЙСЯ
4айниk
Пользователь
Профиль
Обзор контента
Постов
1
Зарегистрирован
12 июля, 2020
Посещение
22 июля, 2020
Отзывы
0%
Отзывы
0
0
0
Просмотреть отзывы
Репутация
0
Персональная информация
Город
Воронеж
Активность
Отзывы
4айниk
изменил фотографию своего профиля
12 июля, 2020
Сколько пар? 3-4
4айниk
опубликовал тема в
Акустика
Хочу собрать фронт из diamond 8,не могу определится сколько пар динамиков ставить 3 или 4? Большая ли разница будет? Каким усилителем раскрыть их потенциал?
12 июля, 2020
Активность
Форум по Автозвуку на БасКлубе
4айниk
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
Форумы
Назад
Кодекс БасКлуба
Отзывы
Календарь
Активность
Поиск
×
Создать...