Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FreeManDL

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Tiraspol

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Dima323 Все сделал,поставил 0,3 заработало ,ты лучший, Спасибо Огроооомное
  2. @Dima323 @Dima323 @Dima323Не видно на что ты ответил "ДА" )))
  3. @Dima323 Так ,скажи пожалуйста ещё разок ,не сильно понял . Мне нужно заменить те что я припоял на 1 ом заменить их на 0,3 или 0,5 все ? Или же что ты там писал насчет припоять параллельно ещё по одному ,это как ?просто к каждому из четырех резисторов припоять ещё по одному резистору ?
  4. @Dima323 Вчера нашел видео как ремонтируют такой же усилитель,парень показал как нужно прозванивать все транзюки, я сделал так же, и все в норме, типа все рабочее. Ваще хз. Так а резисторы ,купить меньше номиналом и перепаять ? У меня 1ом резисторы стоят щас
  5. @Dima323 Вот эти,я уже не знаю что и делать ,уже и на другу машину ставил,тоже самое ,по канально работает ,мостом уходит в защиту когда делаешь громче .
  6. @Yurgent Скорее всего нет, потому что,на заведенной тоже самое ,аккум хороший, и плюс кидали в другую тачку этот усь .
  7. Саб номиналом 250 вт , усилитель blaupunkt gta 250, двух — канальный, когда купил работал только один канал, я перепаял резисторы и все, второй канал заработал, подключил мостом, при средней громкости уходит в защиту. Подключаю на один канал, любой, валю на полную, level почти до конца, магнитолу на 30 (всего 35) все окей, но когда мостом в защиту. Подскажите что может быть ? p.s. Ставили другой саб, тоже самое.
×
×
  • Создать...