Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RusyaKhabar

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Хабаровск
  1. Всем Привет, система вся у меня до 1квт, вместо старой кислоты купил акб exide agm ek600, 60ач. Поставил его под капот, и думаю, ни чего с ним не случится, от перепадов температур, если кто поделится своим опытом по этому поводу, заранее огромное спасибо) знаю, что многие ставят под капот, но всеровно хочу перестраховаться. Ps: система вкруг до 1квт, не охота ставить акб в багажник, протяжка 35кг из под капота есть.
  2. @loony6233 ну я кислоту сдам в утиль, так как она полуживая :) и агм эксайд сначала поставлю под капот, поезду посмотрю за просадами, сейчас система моник 1х800урал и 4х канальник 4×80, это очень скромная система по меркам аз, сейчас от дохлый кислоты нормально для меня играет, но буду чуть мощнее делать, и нужно понимание, менять ли всю проводку, либо нет)
  3. Всем привет;) Одна вещь меня очень интересует, если вы объясните, буду очень благодарен. У меня под капотом кислота на 68ампер, все дубляжи и протяжка+ в багажник совершена кабелем кг35 (ту), как мне давно сказал продавец при покупке, честное сечение там около 30 квадратов. Вот в чем вопрос, хватит ли мне этого кабеля для будущего агм 60-70 А/ч в багажнике ?) Заранее спасибо за ответ, ни каких таблиц и внятных объяснений я ненашел. Сейчас мощность системы меньше кило, в будущем после покупки агм в багажник, система будет до 2х кило. Хочется понять, есть ли смысл менять всю проводку, кг 35 (ТУ)которая очень хорошо проложенна. Планируется : моноблок 1200-1500вт И 4х кан: 4×120 - 4×150вт Больше мои уши не вывозят, проверял;) Минуса все с кузова) Авто- toyota Avensis универсал Гена на 100 ампер. Я могу и кг 70 протяжку сделать, только будет ли смысл, менять нынешнюю проводку. Или вообще агм один под капот поставить с нынешней проводной... Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...