Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Святослав1990

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Dieselpower @Dima323 @Dieselpower я не собираюсь никому ничего доказывать. Я говорю то, что видел и что в итоге получил. Алё, вы вообще читаете тему этого чата?) ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ САБ ВЫБРАТЬ) Умники )))
  2. @Dima323 не виду смысла с тобой продолжать диалог.
  3. @Dima323 Я понимаю то, что было сделано с моей магнитолой. Если для тебя это абсурдно, то открою для тебя секрет, что в штатке киа стоит встроенный усилитель на колонки по 25Вт, и умельцы нашли альтернативу в "поднебесной" на 85 Вт на канал. Короче разница в звучании даже на штатных колонках ощутима охренеть как. Можешь погуглить)
  4. @Юрий Цветков ты прав. Просто мне особо громко не надо ) 1,5-2 кВт это сильно) Просто хотелось бы немного апгрейдить штатку. Я понял тебя. Короче я не по адресу) Да обид никаких нет, просто раздражают люди, которые не читают весь текст, а выбирают что-то, где могут блеснуть своим остроумием в обход ответа на основной вопрос) Зачем вообще тогда что то писать, если по сути нечего написать?
  5. @Dima323 за внимательность 5! Можешь быть свободен и дальше комментировать в стиле Яндекс.Дзен.
  6. Приветствую, форумчане. У меня делема и не могу разобраться из-за излишней информации в сети) Короче сейчас у меня стоит Mystery MBV -301A, но после замены штатки на соло мини мне стало не хватать баса при выкручивании больше чем на половину громкости. Соло мини стоят без усилка, но внутренний усилок перешит на 85 Вт на канал. Хочу сменить саб на что то более компактное типа 10 дюймов с моноблоком и в компактном коробе (например 500/300/300). Помогите советом, стоит ли заморачиваться и даст ли мне саб 10 дюймов, но пассивный с усилком, больше объема и баса чем мой активный номиналом на 180 Вт и размером 12 дюймов? И если есть уже опыт или просто вариант компоновки, подскажите. А да, общую мощность рассматриваю не более 500-600 Вт.
×
×
  • Создать...