-
Постов
155 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
100%
Весь контент Evgen_099
-
http://www.magnitola.org/members/85296.html
-
А деньги в Волгограде обналичивались?
-
Очень надеюсь на это.
-
Искал, но не нашел.
-
Парни спасибо за суету. С органами вопрос решается. Тоже людям в Волгоград написал.
-
А деньги снимались?
-
На которую переводил
-
Что один, что второй телефон стабильно включаются раза 3 в день. (утром, в обед и вечером)
-
Сам понять не могу зачем?! Голова как-будто затуманена была. :shok:
-
Забыл написать, это ник с форума магнитолы. Он фото паспорта скинул. Владельца паспорта я нашел, его недавно самого кинули также.
-
Всем доброго времени суток! Я искал Пионер 99, и тут мне в личку прилетело предложение от Андрей199. Мы обменялись телефонами, потом договорились о сделке и я отправил деньги (с карты Сбербанка на карту Сбербанка) в размере 22000 рублей. В этот же день данный персонаж поехал в Автотрейдинг отправлять посылку, после якобы отправки сказал, что он сразу оплатил доставку и чтобы я получил номер накладной, нужно еще перечислить 1190 рублей. Я пошел перечислять, но банкомат выдал, что "Карта получателя заблокирована", я ему позвонил и сообщил об этом, после чего он якобы поехал в банк разбираться, в итоге телефон выключен, включается периодически. При пробивки ника и человека выяснилось, что ник зарегистрирован в Самаре. Данные паспорта, которые он мне прислал: Маслов Андрей Сергеевич, 31.07.1990 г.р., г.Кострома Телефоны по которым он выходил на связь: 8-961-694-88-26 (Билайн, Волгоград) 8-985-145-94-32 (МТС, Москва) Номер карты Сбербанка: 4276 8110 1100 2853 Также я скинул фотки своего паспорта. Будьте осторожны, я Чехлов Евгений Владимирович. Если кто-то может помочь - буду очень рад!!!
-
Ищется Pioneer DEX-P99RS в идеальном состоянии и полном комплекте.
-
Неспешно ищется Focal 3KRX3 по адекватной цене.
-
Ищется усилитель на саб: Audison Lrx 2.500 Audison Lrx 2.250 Audison Lrx 1.400 В хорошем состоянии.
-
Продам Ground Zero GZRW 300X, состояние нового. Покупался новым, аккуратно эксплуатировался с июля по октябрь прошлого года, остальное время лежит дома в тепле. Не перегружался, не перематывался, не горел и т.д. Играл в ЗЯ 25 литров в SQ-системе от Audison Lrx 2.4. Есть родная коробка (лежит на балконе), наклейка и инструкция с параметрами сабвуфера. Отправлю за счет покупателя куда угодно. Цена без торга. Причина продажи банальна - переделка системы. :peel:
-
Неспешно ищется Focal K2 Power 27 KX в хорошем состоянии и по адекватной цене. Предложения в личку.
-
есть GZRW 300X б/у с июля по октябрь, остальное время лежит дома. Покупался новым. Состояние нового. 3500 руб.
-
Продам Audison LRx 4.5 в идеальном состоянии. Не твикался, не вскрывался, не перегружался. Полный комплект (в том числе и родная коробка). Б/у около года. Продажа в связи с покупкой Vrx. Цена 12000 рублей с небольшим торгом. http://my.mail.ru/bk/cheh_7/photo?album_id=22#photo=/bk/cheh_7/22/23 http://my.mail.ru/bk/cheh_7/photo?album_id=22#photo=/bk/cheh_7/22/24
-
Куплю красивый гриль на саб 12". Хотелось бы вот такой: http://vk.com/photo-902766_286596432 Может у кого есть в заначке? Или расмотрю любые другие красивые грили подходящие для GZ 300X.
-
Куплю красивый гриль на саб Ground Zero GZRW 300X.