Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сашок=)))

Пользователь
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    75%

Весь контент Сашок=)))

  1. Прошу помощи! А точнее узнать про чертеж....машина Приорик седан,замерил размеры багажника и начертил короб под Sa15...скажите недостатки и замечания и пожалуйста длину порта...настроечку универсельную 35-37
  2. Сашок=)))

    И снова sA 15

    Прошу помощи! А точнее узнать про чертеж....машина Приорик седан,замерил размеры багажника и начертил короб под Sa15...скажите недостатки и замечания и пожалуйста длину порта...настроечку универсельную 35-37:hi::peel:
  3. 22.02 я ему написал что послал деньги,потом 12.03 что я жду....и 25.03 снова написал,я не сильно спешу с доставкой..но блин столько ждать...и моя ли вина что я где то затерялся?
  4. зачем звонить? я ему и так написал что мол уже месяц прошел,он в ответ сказал что завтра же отправит...прошло с того момента неделя
  5. Не хотел создавать новую тему...вот в чем проблема в конце февраля отправил деньги Ильязу (Илья 37) 1850 руб.,на преды и вольтметр. Сегодня уже можно сказать 1 апреля!!!!! только что то ни предов нету ни денег не видно...странно....вроде порядочный он...мож кто что подскажет?
  6. Короч пробовал сегодня подключить-итог:всё свестит независимо заведенная или нет,но свист или треск (миды и пищи) уменьшается если убавить гейн,так плюс когда заводишь-идет хлопок на колонках....не знаю чё делать...грешу на межблочники,что подскажите?
  7. Сашок=)))

    АКБ?

    Имеется: КАП49,ДЛС 41,будет ещё что то типа олимпии или 900.. фронт 2х10 драги,2х8 драги и дтх 204,саб планируется СА15 2х2 ом,под капотом 55 кислота,гена 80А(будет меняться на 115А),какой бы взять акум для повседнева ,а не соревнований? (соотношение цена/качество/нужность для системы)
  8. бери конечн 2х2! поставишь сначала от кекса в 4 Ом,а потом докупишь кекс 900 и в 1 Ом::hair::
  9. да фиг знает,как услышал такие трески,так сразу всё повыдергивал))завтра посмотрю на тихой громкости как оно на счет оборотов...так голова на штатном месте ведь...как мозги влияют на голову?
  10. подключил сегодня опробовать DMX10 и DTX204 на незаведенную всё ровно играет,как только завожу из мидов какие то звуки типа постоянного треска,которые "волнуют" дин как будто он на всей мощности работает . Что такое и как исправить?
  11. Д2 и Д4 отличаются лишь Омностью катушек,соответственно у Д2 2х2Ом у Д4 4х4,а значит динамики будут играть одинаково,или чтобы услышать их "разность" потребуется аппаратура соответствующая
  12. решил не создавать такую же тему и вот что тут нарыл....вопрос в том что будет это дело в приоре седан и под питанием кекса 900 или олимпии. Какой коробочек из ниже приведенных будет хорошо на неграх и иногда можно было бы клуб включить?
  13. было бы здорово:yahoo::i_am_so_happy:спасибо за помощь:empathy2:
  14. отличная идея!буду сейчас и там людей доставать
  15. да фишка в том чтобы не с салона была....
  16. да эт конечно круто что ты так фотошопом владеешь:i_am_so_happy:,но всё таки нужны реальные машины:sorry:
×
×
  • Создать...