Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Konstanta

Пользователь
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Konstanta

  1. 2-3 кулера от компа и проблема почти исчерпанна)))
  2. Konstanta

    Куплю AGM

    тему можно закрывать
  3. я за 2 мошки или gzrw 30 spl или можно за 6р найти б.у ОА 12)
  4. ну кто нибудь подскажите сколько квадратов порт сделать???? :blush:
  5. я на фронт кинул пвс 2 х2.5 и забыл про проводку)) Дешево и сердито
  6. неужели никто не собирал коробов под оа 12? Какую ему площадь порта лучше сделать?
  7. Konstanta

    Куплю AGM

    Собственно куплю AGM акум емкостью от 40 до 55 а По разумной цене) Предложения в личку
  8. у меня стоит дин в салон порт в бок, вроде нормально)))
  9. запилил короб, объем получился примерно 58 литров чистым, порт 228 квадратов, настройка в районе 34-35гц, на низких неграх когда чуть гейна добавляешь- ход большой становится. может стоит объем на пару литров уменьшить?
  10. Всем привет) Проконсультируйте по коробу под oa 12 д2 : чистый объем 60 литров, порт 227 квадратов и настройка в 33-35гц ему нормально будет? Усь кекс 1.600 в 1 ом, проводка 50 кв.
  11. Сегодня покупал пвс 2 х2.5 у нас по 27р метр
  12. я слушал в нескольких машинах драги 6.1 и dtx 203, в другой дмх 8 и dtx 203. И слышал То что я слышал. Из этого сделал вывод, что мне не нравится их игра. Какие вопросы то? Что в этом смешного - я не понимаю. да и не особо хочется это понять.
  13. Всем спасибо за отзывы и полезную информацию):good:
  14. xXx нет не на алмаз, в новочеке какой то тип начал заниматься поставками вроде бы любого автозвука) Всем спасибо за отзывы) буду брать. их лучше от 120гц порезать? И есть ли разница в ЗВУЧАНИИ у разных моделей f, p, n. Смотрел по параметрам там вроде бы только чуйка разная, и т.п. А в самом звуке разница есть?
  15. слух не музыкальный)))) Слушал драги дмх 6.1, дмх8 и услышал у них (как это сказать то:nea:) металлическую и не живую игру. не понравились мне, но играют громко) Альфард же по качественнее будет?
  16. в наличии их нет, но сказали что привезти не проблема. Я, как бы, пытаюсь узнать у обладателей этих динов как они играют, какое у них качество игры?
  17. Сегодня зашел в магазин в своем городе и меня огорчили. Продавец сказал, что у них качество звука нулевое и с ними заморачиваться не стоит. Так ли это? обладатели ганибалов отзовитесь!))
  18. Konstanta

    И снова alphard

    Всем доброго времени суток) Нужна информация по динам Alphard Hannibal 6n, а именно стоит ли от них ожидать качественной игры на большой громкости? на сколько их приятно слушать? От скольки их можно пускать ? герц от 120-140? то что громкие читал ,а остального не нашел. Курил форум и чудесную функцию-поиск, но ответа не нашел. Заранее спасибо всем откликнувшимся:hi:
  19. а в 0.5 работает? на сколько он прожорлив в низкоом? (в сравнении допустим с кикс qs 1.600)
  20. Konstanta

    Dls B6a

    вот думаю как пищи подключить: от головы через родной крос или от усилка (тоже через родной крос) ? сомнения из за номинала твитера(вроде 50 написанно в нете, а на деле хз) , т.к. усилок дает 80 ват в 4 ом- боюсь что спалю.
×
×
  • Создать...