Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rda38rus

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    ангарск
  1. Да че то поисковая система ни фига не работает (
  2. Всем привет, хочу подключить кикс 1.900 к Ground Zero GZRW 30SPL только вообще не понимаю как правильно должно быть подключено. Нарисуйте как должно быть, от куда куда идет каждый проводок ( что такое 4 Ом или 10 Ом) просто не понимаю как оно должно быть, хочу для повседнева. короб на 55 литров. И объясните про чистоты че к чему куда и зачем. Я думаю для вас это разговор на 10 минут. в заранее всем спасибо.
  3. Куплю Усь что бы раскачать Ground Zero GZRW 30SPL. Или меняю новую не разу не включенную голову Ground Zero GZRW 30SPL на усь для такой же головы.
  4. у меня получается по 45 литров чистых для каждого дина не сильно мало будет?
  5. окей спасибо .. а вот как на картинке норм будет ? только 90 литров
  6. уже завтра хочу собирать . вопрос в литраже . значит 90л ?
  7. будет кикс 1 1000. я пока делаю короб и потом как бюджет будет сразу беру кикс. хочу на каждый дин по усю . но буду покупать по одному . в течении месяца может двух
  8. http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=537&d=1220837010 вот такой норм будет?
  9. я просто еще оч плохо понимаю в этом . ищу но пока ни чего не могу найти .. под два на 1000 ват.боюсь че нить не так сделать
  10. Ground Zero GZRW 30SPL две штуки , с дизайном проблем нет , просто какой литраж им нужен ? и как там все внутри будет смотреться ? желательно схему примерную . кто что подскажет)
  11. спасибо огромное буду читать изучать .но ро электрику я понял это самое главное ..начну с гена и акб и провода начну на днях тянуть.и затем все остальное .но я за эти дни прилично информации для себя нашел .спасибо всем..буду делать фото отчет.
  12. БЛИН РАсскажите пожалуйсто...в чем роль ? его.и как правельно подцеплять?
×
×
  • Создать...