Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Zemlyakov777

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Ладинск
  1. @loony6233 @loony6233 вы за менее? Если нет, то поясните)
  2. Вечер добрый! Собираюсь менять автомобиль, и задумался какие динамики ставить. Сейчас на нынешнем авто стоят эстрадки и саб 12. Качество не нравится, орут и все. В новом автомобиле, хочу более менее качественный звук. В задумках 3-х компонентная аккустика morel maximo ultra 603 mk2, саб kiker 43cart102 в короб стелс. Слушаю абсолютно все, но чаще рок, старую музыку. Негры редко проскакивают в трек листе. Может вы что посоветуете другое? С усилителями не определился еще. Но бюджет на динамики, саб, 2 усилителя 50-60 тыс. руб. А, автомобиль хэтчбек
  3. Ну внутри двери два слоя на битуме, а вот снаружи один слой на битуме, и шумка еще. В общем спасибо. Будем думать)
  4. @death13rule ну двери у меня полностью прошумленны, как и пол, крыша. Единственное дверные карты надо делать. В общем смысла от моих задумок 0. Задумаюсь о двух парах мидбасса. А рупорта не надо ставить?
  5. Всем привет! В автозвуке я ноль, а хочется слушать качественную музыку.(но и не сильно дорого) Сейчас стоит пара dl audio Phoenix neo 165, сабфувер Урал тт 12 и все это через усилитель oris PDA 4.200. Голова алпайн 192 вроде. В общем этого звука мне не хватает, покупал машину уже с установленной аккустикой. В планах ставить в двери пару арнольды Сильвестр 20, и динамики с мидбассом (только незнаю какие еще), твиттеры т34. Вопросы, хватит ли моего усилителя на 2 пары динамиков? Какой усилитель не дорогой на твитеры? Хватит ли питания, гена стоит 100а. Или подскажите что лучше поставить и какие виды динамиков. Слушаю в основном рок, ну и панчить тоже не помешало бы.
×
×
  • Создать...