Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Игорь306

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о Игорь306

  • День рождения 05.04.1989

Персональная информация

  • Город
    Нововоронеж

Социальные сети

  1. Ребят а ни кто не рассматривал вариант печи на отработке, имеется гараж 40 кв м, плюс высота в два этажа, запенены все щели и утеплены ворота, так вот имеем в суровую зиму улица -30, гараж +20, при чем температура набирается очень стремительно, сам долго мучился с отоплением в итоге нашел по моему самый оптимальный вариант, дешево и сердито. Потребление 1 литр в час, масло сгорает совершенно полностью т.е на улице ни каких следов горения с смысле черного дыма.
  2. Респект за такую работу, сам владею А3 и вот очень интерестно как готовился короб под саб, можете проконсультировать??
  3. Витяяяя С наминалом в 500 ват ты домашний усилок за дешево ненайдеш эт факт, а вот для дома посоветую обычную стереосистему, с рессивером 2 по 100, и этого вполне будет достаточно. Юзал оч много техники и концертники стояли но остановился на, техникс рессивер и 4 С-90, вполне достойно играют. Усилки посмотри на сайтах типа авита итд.
  4. Игорь306

    23:00 vs ВРН

    Denn4ik)) однако обманываеш)) слышал пару раз музяку из твоего авто после 23.00
  5. body Единственное правильное решение эт искать где или у кого прослушать, а так сколько людей столько и мнений.
  6. emjay у мя был маде ин китай модель 1500 MPX mono
  7. Viktor_Rostov_Don Рассмотри всетаки вариант с Олимпией, веть кто знает может большего захочеться со временем а запас по мощности только в + будет
  8. Извиняюсь за глупый вапрос но можно полное название этих ганибалоф?
  9. Krasnozavr а мне уже кажеться что будет маловато одной 15, хотя даже инстал еще не готов
  10. Krasnozavr Бери вторую 12 и будет тебе счастье))) сам уже вторую 15 планирую)))
  11. Перед тем как брать саб весь инет и форум перерыл с выбором ни как не мог определиться в итоге взял обсидиан по следующим причинам, мягкий музыкальный бас, мощность они переваривают нормально, если на давку то он мало уступает сандалям серии СА, резиновый подвес внушительный, да и по цене норм, вообщем всем доволен прад пока в авто стоял пару раз ради эксперимента от концертника, по поводу уся для него тож стоял выбор между кексом 1000 и Олимпией в итоге олимпия. Потому как не верю я в кекс изза соображений цена качество, лично мое мнение!!! И почему Обсидианы 18 скоро выдут, они уже среди нас)))
  12. Олимпию можно взять б/у за 12-13 тыров в состоянии нового, про армаду незнаю давно в продаже невидел
  13. А почему советуют только кексы?? Как вариант Олимпия или же Армада. Довольно таки неплохие и качественные уси, свою цену они отыгрывают на ура, да и контроль дина по слухам у Олимпии лучше чем у Кекса.
  14. весьма интересная конструкция, да и по отзывам заставляет задуматься, есть ли кто нить кто смог бы помоч с расчетами такого короба??? или хотяб доступно обьяснить что и как???
  15. sep800 Ок, спасиб за консультацию.
×
×
  • Создать...