Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dopethrone

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброй ночи всем бодрствующим. Как вы можете судить по названию темы, выбираю усилитель под сабвуфер dd 712, который пришёл на замену dd 212. Рассматриваю как новые, так и б/у варианты (может кто продаёт). Бюджет 20к +-2к. Сам выбираю между следующими вариантами: -dd m3a -dd m2b -skar 2500 Также хотелось бы узнать параметры короба для глубокого, музыкального баса. Конкретно интересует объем, на какой трубе (планирую фи), и настройка. Музыкальные жанры дабстеп, эмбиент, дарквэйв. Более быстрые жанры как правило слушаю без сабвуфера, инструментальную музыку слушаю на домашней системе. Питание лто 2 секции по 30а, гена штатный 90а (планирую менять на tsa 240а). Всем спасибо за обратную связь и обоснованную критику, мир!
  2. @Oldmers ты предложи свой вариант, подрочим на него
  3. @Андрюха86 прежде всего спасибо за обратную связь! По поводу дст 2.500, рассматриваю его как один из вариантов. Смотрел несколько обзоров от канала музкинг, автокаста и т. д. Заинтересовал меня. Сравнивал его с pride quattro XL (вроде не ошибся в названии) и понял, что дст компактнее, при небольшой разнице в качестве звучания. Затем ушёл немного в другую степь и уже смотрел в сторону таких брендов как gladen и soundstream. Рынок очень перенасыщен.
  4. Доброй ночи. Нужен совет по выбору усилителя. Имеется: 2 пары russian bass b200rbf, 1 пара kingz audio c10h15n 6.5 (предполагается в качестве сч), рупора ещё не выбрал. Также от старой системы остался усилитель dd4.100. Планировал сч+рупора подключить к dd поканально, а на 2 пары РБ приобрести отдельный усилитель. В связи с этим хочу получить консультацию от более опытных участников форума. Какой усилитель будет оптимальным выбором? 2-канальный по 2 дина в 2 ома на канал? 4-канальный поканально в 4 ома? Класс не важен, главное качество сборки и адекватное качество звучания. Бюджет до 25к. ГУ (если это имеет значение) Alpine 92bt. Заранее благодарю за обратную связь и адекватность.
×
×
  • Создать...