Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

StanislavVolkov

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Сатка
  1. @vanyurgen то же уже начинаю к этому склоняться, только почему то когда в других машинах сижу с похожим железом, такого ощущения нету? Еще есть сомнения по поводу момо, я когда покупал его(бу) лампа повер на нем горела, сейчас же усь работает исправно, но лампа повер не горит, вскрывал его, внешне вроде как бы все хорошо, вот не знаю что думать.
  2. В общем добавил 2 протяжку кг25 на +, так же и на -, поставил новую гену на 140А, дубляжи все. Но ничего не изменилось, не знаю уже куда копать
  3. @Евгений варламов пред убрал, проблема не решилась, буду кидать 2 протяжку кг 25 на плюс. Хотел кинуть одну протяжку пв3 50, кавролин не ложится из за него. Еще вопрос, стоит ли тянуть массу с АКБ, или оставить так и просто продублировать с гены на кузов еще?
  4. @Евгений варламов провода на уси разведены дистрибьютерами, сейчас купил наконечник на провод, попробую убрать пред.
  5. Вот еще что думаю, у меня на плюсе стоит пред в колбе на 80А, я думаю что потребление моей системы в пике более 150А может быть это из-за слабого преда? Но хотя при привышении тока он бы сгорал скорее всего Потому что у знакомого похожая система, но усь на фронт чутка послабее, преда на плюсе вообще нету, у него все нормально работает
  6. @Евгений варламов хорошо измерю. А так исходил от того что больше жрет там и мерил
  7. @Sally56rus затяжку всех контактов проверял, все хорошо.
  8. В общем такая проблема, подскажите как решить можно) При наваливании саба, особенно на герцовых треках, начинает клиповать фронт, если саб убавить(регулятором), то при том же уровне громкости на гу фронт себя хорошо чувствует. Система: Питание КГ25 + с АКБ, - с кузова Голова пионер Х460 Моник Kicx Qs-1.900 Саб Pride BB Усь на фронт МОМО 4.200 Динамики пара грифон про (пока так) Измерял просад на монике при наваливании, не большой, до 13.5 падает Может нужно массу с акб кинуть? Или сечение по больше кинуть?
×
×
  • Создать...