Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TIHON_999

Пользователь
  • Постов

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент TIHON_999

  1. taras,все нормально,я подготовился-предварительно звук выкл ей на телефоне))
  2. rakiim,большое спасибо за теплые слова))
  3. Все дело сделано...цветы на столе,записки по квартире разложены,соц.сети оформлены теперь дело за Вами товарищи))Вот такой вот скромный,но я думаю особенный подарок(хоть перед этим возил ее в Красноярск в счет ДР,но все равно обязан сделать именно этот день праздничным)...ведь женщины ценят внимание.
  4. Точно первый))а я пока,она спать легла,попер за цветами))
  5. Всем спасибо,кто откликнулся!
  6. В нашем ПЭКе все ок вроде...пришли 4 колеса на 17 в сборе со Владика,в течении двух недель,ценик норм,да и русские одни работают.Выдали быстро и на телеге прям к машине подвезли.
  7. У меня стоит ад блок,а все равно реклама везде...убераю в ручную,через него и все равно на следущей странице выскакивает.Что делать,ума не приложу...
  8. Фамилия у вас прикольная))
  9. одинаковы.черные это старый вид дизайна
  10. у меня внешние по моему 800х420х530
  11. Ну у меня в ваз 2115 вошел 100л короб,только через салон правда я под свои параметры багажника считал.
  12. я вообще ни когда не пройду тех осмотр сам...даже из-за того что крышка багажника заварена(фонарей заднего хода нет)...ща заднюю оптику сменю,займусь задним,но мне его все равно придется переносить,а это уже изменение крнструкции.
  13. я тоже всегда только вижу коляску или на руках не сут,сразу тише делаю,хоть где нахожусь...во дворах всегда тише делаю.в пробках тоже зачастую(от настроения зависит)...но блин меня так прикалывает,когда наваливаешь и соседи по пробке начинают судорожно глядеть на приборы,по сторонам,прислонять ухо в район панели или вообще открывать двери и наклоняться в сторону глушителя и слушать не прогорел ли он)))
  14. не мужики,слишком громоздко и не нужно!посмотрим что Дмитрий предложит.
  15. с работы не могу посмотреть((
  16. Поищи в инете есть инфа...по поводу штатного ксена.нужен по идеи омыватель фар и гидрокорректор,но на фарах бывает спец маркировка,которая расшифровывается типо что фары как раз таки для ксенона,тогда все выше перечисленное не нужно.
  17. TIHON_999

    iPod shuffle к Pioneer 88-2

    Весь день пытаюсь сообразить...у shuffle обычный 3,5мм вход и для наушников и для зарядки.можно ли как-то реализовать управление плеером через г/у???если нет,то может быть кто нить продает айпод простой,старый,можно черно белый...короче чем проще и дешевле,тем лучше.
  18. Ну у меня спорт подвеска стингер в круг,перед -60 зад -70...мне нравятся низкие авто,просто не люблю я это пиление пружин и чтоб подвеска была рабочей,но в тоже время машина занижена,я взял спорт...да и интересней на ней ездить,особенно в поворотах.
×
×
  • Создать...