Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К Р О В О С Т О К

Пользователь
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о К Р О В О С Т О К

  • День рождения 18 ноября

Персональная информация

  • Город
    г.Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. продам 6004 идеальнешее состояние в полном комплекте, инструкция коробка, покупался новым в использовании 2-а сезона, естественно без ремонтов и даже не вскрывал чтоб просто посмотреть на него изнутри, качал фронт. цена 26т.р писать можно суда: http://vk.com/id23306861, тел 8922-24-61-359.
  2. Судьи всё правильно делали короб в 13-ке не выходит за стойку центральную, из всей высоты короба 60см если жостко доеба....ся в самом низу короба сантиметров 10, он может и торчит буквально на 2-3 милиметра т.к центальная стойка идет чуть под углом, из за этого меня на АМТ засунули к класс МОНСТР вот это я считаю НЕАДЕКВАТНО, а на раске с этим всегда полный порядок, то что половину засунули в ТЯЖ дак что я вам скажу читать надо правила внимательно вроде всем уже давно известно что там есть ограничения по высоте 63см
  3. Очень Интересно))) щас блин попробую в инете найти)
  4. У меня так было тока каждый канал играл в 2 Ома в итоге качал 8штук дмх6,1 по паре на канал,порезаны были с мафона сначала на 160Гц 2-м пор, потом всётаки на 200Гц также 2-м пор, гейн уся почти в самый MAX, усь если вваливать в полную вывозил песни 3-4 потом очень сильно грелся, но в зашита не разу несрабатывала,буквально даёш ему остыть пару минут потом дальше вваливаеш весёлые песенки)))), ну в общем он 2-а года отпел в очень жостком режиме и все хорошо я даволен этим усем но щас приобрёл даф6004))))) спасибо илья37.
  5. усь продан земляку) закрываем тему!
×
×
  • Создать...