Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jora

Пользователь
  • Постов

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Jora

  1. Я вообще сам хотел выйти, но не разрешили( А летел молча и просто офигевал от вида с такой высоты[emoji1] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Зато согласись, эмоции не передаваемые и запомнятся надолго[emoji106] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. С Днем Рождения![emoji322] Всего самого наилучшего![emoji345] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  4. С Днем Рождения! Всего самого наилучшего![emoji512][emoji322] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  5. С Днем Рождения Женек! Всего тебе самого наилучшего![emoji512][emoji322]
  6. С Днем Рождения![emoji512][emoji322]
  7. С Днем Рождения Женек!
  8. именно так и было, в связи с тем, что когда судьи бегали и всех проверяли на соответствие классам - хозяина шевроле лачетти с омскими номерами просто не было возле своего автомобиля продолжительное время. После осмотра всех авто хозяин не появился. Мог бы подойти и попросить до начала замеров осмотреть автомобиль, потому как все присутствующие на этапе видели, что работы у судей было предостаточно. Если не прав - поправьте:unknown:
  9. С Днем Рождения!:dance:
  10. Ок, большое спасибо:hi:
  11. нет, не разговаривали. Если он прям так хорош, как он расписывает и весь целый идеальный, то мы завтра вылетаем к вам:good:
  12. Jora

    Иваново. Нужна помощь

    Ребят, ищем машину другу. Наткнулись на вариант у вас: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54650988-2a656.html Если кому не сложно, гляньте пожалуйста его:hi:
  13. забыл упомянуть про новые машины - в течение 3х лет новая машина может не проходить ТО, далее до 7ми лет выдается на 2 года, старше 7ми лет на один год.
  14. если есть еще какие либо вопросы - буду рад помочь:hi:
  15. Всем друзьям и знакомым всегда говорил и буду говорить -сделайте, бумажка вас не обременит, а не дай бог чего случится, то правда на вашей стороне. Но все равно находятся те, кто скажет: да мне так знакомая выпишет и тд и тп. А когда у таких происходит ДТП, то звонят с вопросом могу ли я сделатьТО задним числом.
  16. Можно и я внесу свои 5копеек по теме:flag_of_truce: Т.к. являюсь работником этой сферы, то могу ответить на некторые ваши вопросы по существу: 1)Насчет компании "Росгосстрах"-это абсолютно мутная контора, которая видимо принадлежит кому-то из наших медвепутов. Объясню почему - вы знаете когда они зарегистрировали свои пункты ТО под названием ЗАО Техосмотр по всей стране? 1го января 2012г!!!! Как это можно было сделать никто понять до сих пор понять не может. У них нет ни одного нормального пункта прохождения ТО: это либо гараж с компьютером, либо офис с компьютером. 2)Насчет заводского ксенона и биксенона-действие техрегламента никто не отменял: должен быть автоматический корректор и омыватель, не говоря уже о правильной регулировке светового пучка. 3)Насчет установленной музыки-если она не мешает нормальной эксплуатации заводских приспособлений безопасности, либо не несет изменений в силовом каркасе, кузове а/м, не мешает обзору, то не вижу препятствий для отказа в прохождении ТО
×
×
  • Создать...