Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

((((RAMIL))))

Пользователь
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Информация о ((((RAMIL))))

  • День рождения 14.09.1988

Персональная информация

  • Город
    РТ, Набережные Челны
  1. [/img] Даже производителя не видать) кто нибудь может опознать?)
  2. видос как все играет!)
  3. минус с кузова, проводку тянул зимой холодно было поленился от акума тянуть, второй акум не хочется ставить, и так места в багажнике мало, музыка так чисто для себя на повседнев так сказать. может кондер поставить? Просто этот мастер котрый ремонтировал усь, сказал типа ставь кондер епта из-за этого он вырубается. Или лучше будет поставаить аккум по больше емкости.
  4. Усилитель работал хорошо нариканий не было но в один день меня угораздило замкнуть провода причем несколько раз, и вот усилитель ушел в защиту навсегда. Показал усил мастеру тот починил поменял транзисторы выходные (вроде так он сказал). Теперь при выкручивании громкости на басовых треках отключается усилитель уменьшаю громкость обратно включается. Питание АКБ 55а, провода кг25 до дистрибьюторов а дальше до усилителей 8AWG. Из-за нехватки питания такое происходит? конденцатор исправит ситуацию?) просто валяется дома может поставить?)
  5. она же может вообще не высохнуть? и тогда:shok:
  6. Первый пост читайБиЛайн 8 906 0530495 МТС 8 916 9943912 Игорь или Андрей
  7. если честно на глаз:blush: ну она еще не до конца высохла блин первый раз полиэфирил)
  8. давай-давай ждеем, и видос обязательно)))
  9. была такая мысль) домой короб приносить ваще опасно) итак уже родные пальцем у виска крутят:lol: будем надеяться через время пройдет. В городе у нас не продают, один человек подогнал
  10. сделал на днях ящик и стыки, порт промазал полиэфиркой в некоторых местах использовал стекломат. так вот вопрос: прошло уже 4 дня как полиэфирка застыла, ну запах остался не так сильно конечно, ну есть. и вот я думаю когда поставлю ящик в машину машина ведь провоняет полиэфиркой? чет не хочется под кайфом в машине ездить)) можно как нибудь отбить запах?
×
×
  • Создать...